Зо
Зори

люблю звук скрипучего снега, особенно когда он под лыжами скрипит. а летом люблю стрекот кузнечиков по ночам. а у вас есть любимые звуки?

Ответы
Николай Романко

Милая девочка Зори! Я не знаю даже, с кем "общаюсь", т. е. не вижу твоё лицо, не знаю твоего истинного имени и фамилии, как заведено в народе. Во-вторых, мне в ноябре этого года исполнилось 80 лет! Так о каких звуках может идти речь? Разве что о скрипе изношенных суставов? Так что прости меня, милая девочка...

Ин
Инга.

Трели соловья, воркование диких голубей, цикад треск и кузнечиков стрекотание, волны шум, синиц люблю слушать и аистов, звуки дождя, капающего по листьям, всплеск рыбы над рекой, шелест листьев под ногами и скрип снега.

Алексей Малозёмов

это здорово! потому что таких людей становится всё меньше и меньше....к сожеланию. раньше я много "болтался" по там-сям... и мне нравились слушать треск костра, или печки в балке... особенно когда с наружи метель, иди холод.

Atan Veon

мне сверчки больше нравятся из природных звуков. снег тоже нравится. шум дождя люблю. раскат грома нравится. на этом, пожалуй, все из природных. чаще я люблю слушать голоса. но это уже по части музыки.

Николай Дендеберя

В последнее время - стрёкот банкомата, отсчитывающего выдаваемые мне деньги. Да, ещё SMSка, о поступлении этих самых денег. А вообще очень нравится, когда жена посапывает во сне на моём плече...

Иван Нероба

пук ) шутка, нравятся звуки потрескивания костра, не водитель но очень был мил звук своей машины, на самом деле это очень обширная тема звуков, можно много дней обсуждать или лет, ))

Ирина

Люблю лягушачьи серенады слушать в конце весны начале лета.Перед окнами течет ручеек.Вот по ночам и слушаю.А еще пение птиц по утрам,когда еще только забрежжит рассвет.

Серёга Шишкин

Гитарные риффы, и дробь барабана! Рокот басов и разношёрстный вокал! Тот что заменил мне, кровь в моих жилах, Бессмертный и вечный... ЭТО МЕТАААААААААЛ!!!!!! 🤘

Зо
Зори

супер!)

Евгений Пантелеев

Люблю эти звуки, но и многие другие: крик чаек, пение певчих птиц, шум тростника, шум начинающегося дождя - звуки природы. Вообще наслаждаюсь тишиной.

Ольга

Есть - звук капель дождя, шуршание листвы, стрекот кузнечиков, смех ребёнка, звуки мотора моей любимой машины ...их много, долго перечислять...

Светлая

Да, кузнечики по ночам👍. Наверно все звуки любимые, со всеми какие-то воспоминания, исключая скрежет по стеклу😉и что-то типа того

Роман Ледяев

скрип снега тоже люблю, особенно в мороз! и зеленых кобылок тоже люблю! ох как они вечером поют! но больше люблю журчание речки)

Болат Манаев

Зори! очень интересный рисунок на аватарке. а как насчет треск дров в камине когда за окном падающий пушистый снег в ночи?

Зо
Зори

очень романтично

Евгений Милёнышев

Любимых звуков не сосчитать. Проснувшийся младенец, шелест листьев, утреннее топотание и многое другое.

Зо
Зори

вот вы перечисляете, и всё это в голове звучит

Зо
Зори

умиротворяюще

Олекса Мальцев

Шум летнего дождя,который моросит три дня,или ночной шорох снега зимой,когда просто нет других звуков.

Алекс Венцель

Шуршание листьев осенью под ногами: -Идёшь себе тихонько по притихшему лесу и шуршишь, шуршишь...))))))))))

Валерий

как ни странно почти то же самое что и у вас только летом добавляется стрекот цикад и плеск моря

Олег Семиренко

Да они есть.Когда женщина получает удовольствие. Ради этого я и снегом по скрипты готов

Олег Семиренко

Да они есть.Когда женщина получает удовольствие. Ради этого я и снегом по скрипты готов

Дмитрий Петров

Да , почти один в один , у нас вами совпадение, а ещё тихий шорох набегающей волны в ночи!