L….

Увидела вакансию, где в требованиях указано, что нужно быть жизнерадостным человеком! СОВСЕМ УЖЕ ОХРЕНЕЛИ! Скажите?!? 🤨

Ответы
Сергей

А вакансию примерно так - Требуется на работу мужчина до 35 лет, желательно бывший офицер ВС или МВД, с отличным здоровьем, с опытом работы в охране не менее 10 лет....
Не встречали?

Kitton

Это они у пиндосов взяли взаймы ЗУБОСКАЛИТЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ НЕГО ! Клоуны ***ные !

Иг
Игорь

А еще машина и комп и без вредных привычек и зарплату не большую. Роботов ищут.

Ал
Алексей

всмысле конечно везде нужны жизнеадостные нечего смотреть на унылое лицо

Z*
Z *Ирина*

да совести у них нет.. как можно просить такое.. точно охренели.. 😄😂👍

L….

Да!)))

Z*
Z *Ирина*

а нужно иметь жалостливый и придурковатый.. особенно перед начальством.. это же все знают.. 😄

L….

Дабы разумением своим не смущать начальство )

Z*
Z *Ирина*

😂.. и чтобы после подписи в ведомости зарплаты настроение поднималось .. и улыбка до ушей сама вылезала .. без стопки коньяка .. 😁

Z-Мимокрокодил-V

В фильме Уве Болла "Постал" вообще надо было спеть гимн компании.

Св
Светлана_Светлана

Моя коллега видела вакансию. Требуется кадровик. Левша. Строго.

Я-
Я-Искал-Тебя

напиши ми с твоим появлением жизнь их как таковая закончится)

Адам Адамов

Ну, скажи, что на рабочем месте всегда должен стоять коньяк

L….

Да!)

Natali Ник.

зря думаете так= одна паршивая овца все стадо испортит...

L….

И не говорите)

Мария Я

Скоро появится Пунт умение петь и плясать на работе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе паперть не нужна

Мария Я

А вдруг?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не глупи, Машка

Мария Я

Ладно,шучу я.

Марат

Способность охреневать признак жизнерадостности.

L….

Эт да))))

Дм

Очень напоминает рассказ "мое печальное лицо"

Mарго Беккер

Если платят хорошо, посему бы и не *поиграть*?

Жан

Прибор уже такой придумали ,для изменения)))

Пт
Птичка

Оптимистичным)) может на телефонную линию

Владимир Вельский

Впаривать с грустным лицом не выйдет😁

М Я

в цирк клоунов принимают что ли????

Ната

Я много таких требований видела

Кс
Ксения

Вполне справедливое требование