Анатолий Мюллер

В январе 1961 г., американцы отправили в космос астронавта, которого до сих пор считают первым землянином покорившим космос. Кто он? 😝

Ответы
Сергей Бобров

В США школьникам о Гагарине практически не рассказывают, поэтому американцы уверены, будто первыми полетели в космос Шепард или Армстронг

Анатолий Мюллер

Шимпанзе ХЭМ

Сергей Бобров

Про обезьян-то,я и не подумал!!! 😒

Оксана Осколкова

Насколько я знаю - Луи Армстронг. Но меня терзают смутные сомнения, а были ли американцы на луне?)))))))))))

Анатолий Мюллер

Шимпанзе по имени Хэм

Ольга

Ну куда бы деться, что только не придумают. Чушь. Первый космонавт - наш Гагарин.

Анатолий Мюллер

Это шимпанзе Хэм.

Ольга

А может сам Мюллер?

Анатолий Мюллер

Не может! 😝

Талгат Махамбетов

Точно не помню имя. Но, кажется, он едва-едва покинул пределы стратосферы.

Анатолий Мюллер

Он был в космосе и вернулся обратно. Это шимпанзе ХЭМ

Любовь

🍃🍃🍃 Это было животное - обезьяна.

Анатолий Мюллер

Шимпанзе Хэм.

David Shoumacher

Вообще то это Гагарин. У них хуй с бугра.

Анатолий Мюллер

Шимпанзе по имени ХЭМ

David Shoumacher

Точно.

Юрий Малиновский

Сказки венского леса из НАСА.

Юрий Малиновский

Толя,а Вы верите тому,что пишут?

Анатолий Мюллер

Американцы запустили шимпанзе по имени Хэм в январе 1961 г.

Юрий Малиновский

Ну если считать,что они все обезьяны,то согласен,браво!

Наталья Попова

Покемончика какого-нибудь.

Александр Соколов

Обезьянку небось.

Анатолий Мюллер

Да. Шимпанзе по имени Хэй

Александр Соколов

Ну так собачки то наши раньше летали и некоторые возвращались.

Анатолий Мюллер

Верно. Сгорела только самая первая Лайка.

Александр Соколов

Ну ту вернуть то было ещё невозможно,второй спутник всего.

Любовь Селезнева

это была обезьяна

Анатолий Мюллер

Да . Шимпанзе Хэм.

Вербук Лариса

Первый раз слышу!

Анатолий Мюллер

Шимпанзе по имени ХЭМ

Евгений Ua0Kef Попудренко

Там до сих пор

Анатолий Мюллер

Нет. Он благополучно вернулся. Это шимпанзе по имени Хэм.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, первыми, в таком случае наши Белка и Стрелка

Людмила Уварова

Юрий Гагарин.

Людмила Уварова

С Новым годом, с новым счастьем,пусть он будет таким же ярким для Вас и ваших близких, как разнацветие красок пера этой птици - Петуха. С уваЛюдмилажением .Мой скайп- lyudlend предпочитаю живое общение. А вот мой Вам подарок-www. royaltystyle. org , век новых отношений и возможностей.

Людмила Уварова

С Новым годом, с новым счастьем,пусть он будет таким же ярким для Вас и ваших близких, как разнацветие красок пера этой птици - Петуха. С уваЛюдмилажением .Мой скайп- lyudlend предпочитаю живое общение. А вот мой Вам подарок-www. royaltystyle. org , век новых отношений и возможностей.

Людмила Уварова

С Новым годом, с новым счастьем,пусть он будет таким же ярким для Вас и ваших близких, как разнацветие красок пера этой птици - Петуха. С уваЛюдмилажением .Мой скайп- lyudlend предпочитаю живое общение. А вот мой Вам подарок-www. royaltystyle. org , век новых отношений и возможностей.

Папин Друг

Армстронг...

Папин Друг

Обезьяна... подсмотрел уже...

Наталья Федорова

Армстронг?

Наталья Федорова

А кто?

Анатолий Мюллер

Шимпанзе Хэм

Arsen Beisenov

Армстронг?

Анатолий Мюллер

Нет. Шимпанзе Хэм

Диана Барсова

Амстронг !

Диана Барсова

Извините, не внимательно прочитала. Я думала на луне. А вот первые были Белка и Стрелка!!!

Диана Барсова

Я точно помню только когда Гагарин полетел.

Оксана Левит-Кошелева

армстронг

Нина Яблонская

Армстронг

Наталья Габараева

Обезьяна

Анатолий Мюллер

Верно. Шимпанзе Хэм