Вадик Хороший!

Не понимаю, у нас День Влюблённых 8 июля, почему мы должны отмечать День Голубых, дровосека Валентины, даря красные жопки, кто нас обманул и зачем?

Ответы
Тина Тим

А кто заставляет нас что то отмечать, я вообще не признаю их праздники, мне и 8 марта как то не в тему. Вот 23 февраля это праздник,наших дорогих защитников,настоящих мужчин.

Сашенька

Я с вами согласна. Но это пресловутое веяние 90-х никак не изживается. Надо запретить!

Вадик Хороший!

запретить себе вредить... пусть люди учатся отделять зерна от плевел

Южный Кот

а 8 марта день американских проституток вы отмечаете?

Вадик Хороший!

я не в Америке

Римма Мансурова

Кто хочет-отмечает. Кто не хочет-не омечает.

Вадик Хороший!

да без проблем если вы видите яму на дороге и есть возможность сообщить тоже ваше право говорить или нет а право слышавшего поступать как ему заблагорассудится

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Та
Таня

А 8 июля кто нибудь празднует?

Вадик Хороший!

мы да.. и наше окружение тоже..да и те кто заметил как его дурят тоже...

Та
Таня

А я просто хожу в этот день в храм

Вадик Хороший!

а я из него не выходил никогда...

Та
Таня

👍👍👍

Вадик Хороший!

однажды это было в садике я смотрел на звезды и улетел в бесконечность и немножко вспомнил кое что, что так старательно социум хотел чтоб я забыл, отвлекая земными храмами от небесного

Та
Таня

Вы не сошли с истинного пути?

Вадик Хороший!

есть мудрость: Не бойся другого направить на ложный путь - ты ли знаешь истинный!

Татьяна Морозова

🖼как то так..))

Ольга Ф.

Не хочешь,не отмечай

Вадик Хороший!

как скажешь... хорошо хоть посоветывала)

Ольга Ф.

Всегда пожалуйста

Bc
Bcyjdfz

Я э

Виталий Глазунов

оккупация

Bc
Bcyjdfz

Я с Вами согласна полностью.