Юлия

Есть здесь кучка троллей, которые ходят друг за другом и стебутся....со стороны это выглядет так...подошли гопники к перспективному парню, постебались, сами над собой поржали и ушли...ведь так?

Ответы
Любовь

Самый печальный опыт является своего рода просвещение "школой", который дает возможность не только прочувствовать данное действо во всех масштабах, предположить иные подобные, но и переоценить либо модифицировать представления обо всем, даже не связаном. Эти самые "тролли" (их в разы больше адекватных) как раз и нужны для количества и опыта- вроде прохождения "энных" этапов пути: чтобы двигаться дальше нужно "что-то" пройти.

Юлия

Ясно

Александр Денисов

все не правы. не тролли, а уж перспективный парень. не хрен жрать всякую хрень. ну или на крайняк не в одиночку. король и шут "собрание" тролли😉 там парася жарят!

Стас Васильев

лабутены, тролли, ботокс спа. набор простите быдлослов нашего диктуемого гомиками временеи. Тролли чисто скандинавская тема, а у нас черти и шайтаны типа.....

Юлия

Я же говорю работа у меня такая.....друзья у меня все классные

Стас Васильев

а недруги олени)))))кто не с нами, тот олень? а вы н е думали, как называют вас кто не с вами?

Юлия

🤦‍♀️ читать умеешь?

Стас Васильев

и пИсать...

Юлия

😁

Valery Rumyantsev

Вы встречали здесь рекламу других сайтов? А эти тролли портят атмосферу на этом ресурсе,чтоб сделать достаточную явку туда. Другого смысла пока не вижу.

Юлия

Я не про это

Николай Лаvреноv

Это да)) Есть такие.. но в основном это им самим кажется что они стебутся - а по сути так себе.. воняют и все...

Юлия

Верно₽

Metal Man

которые ходят друг за другом и ебуться друг с другом в сракотан вонючий! ибо орки ссаный наах!

Юлия

😯

Metal Man

сорян,тигрица сооный ночь не сал ыы

Юлия

Иди поссы😂

Metal Man

не спал

Юлия

Все равно смешно😁

Metal Man

наверно

Сергей Коваленко

..чёт мелькало...такое...но сильно не стебались...с нас,кроме анализов,брать нечего...

Алексей

Как это романтично.. подошли гопники в Сызрани к перспективному парню.. и ушли!))

Со
Солнышко

Конечно. Постараться над теми, кто только о озабоченном говорит. Это интересно)

Бродяга 750Rus

на всю эту поебе… пое… 🤔…хрень внимание обращать? та наХ нужно!! )))

Юлия

Пиз@ть их нужно😁

Бродяга 750Rus

причём с особым усердием!! )))

Юлия

))

Бродяга 750Rus

чтоб ни голову, и головку поднять не смогли ни когда!!! )))

Юлия

В реале они и не хрюкают ни на кого)

Бродяга 750Rus

та волкИ просто, одна тут отдушина… в Чс их просто… и мужиков и девок!! )))

Обсуждайка

так, а как еще им прославиться?, идиоты любят выделяться примитивом))))

Юлия

👍

Cергей Из Сибири

К таким и отношение , как к дерьму ...
🖼

Юлия

🤢

Екатерина Шлак

Только со стороны непонятно, кто гопник, а кто перспективный парень.

Ол
Олег

Да некоторым под 80 ,подыхать пора а они тоже троллить пытаются

Юлия

Старперы)) а девки им ещё поддакивают))

Олег Лысюк

Парень не пременимое слово к нармальному молодому человеку

Валерий Ан

Тролли переехали из Ольгино (Питер) в область и пиарят ВВП.

Юлия

Не встречала таких

Фердинанд Франц Иосифовович

А что ты так распереживалась, ЧС этокак па про них

Юлия

Они с разных профилей вылазят

Фердинанд Франц Иосифовович

Какая разница

Фердинанд Франц Иосифовович

Не надо пытаться их победить.

Юлия

Давно забила

Ва
Валерий

..таа) не обращайте на них внимание)..не без уродов)

Кай Фрост

Да гопота обычно только к задохликам подходит)

Wo
Wolf

А вы знаете значение самого слова троллинг? )))

Wo
Wolf

ну это плохо. а пробовали отшивать применяя интеллект? )

Юлия

Этим я и занимаюсь здесь)

Wo
Wolf

ну так и.... отличный повод отточить возможности и заткнуть "неверных". ))

Юлия

Уже)

Wo
Wolf

вот и молодец! ))))