Па
Пантера

🥳🥳🥳 1 июня у меня день рождения 🥳🥳🥳 . Где подарочки ! Яхта и прочие 🤣 это яще скромненько и со вкусом 🧐...

Ответы
Максим Jw

К яхте необходима команда, обслуживающий персонал, аренда причала и ...мозги. Последнего у вас явно не хватает 😉

Па
Пантера

🤣 была бы яхта а команда найдется

Па
Пантера

Юмор понимать надо

Максим Jw

Юмор это, прежде всего, интеллект. Я вижу лишь полное его отсутствие.

Па
Пантера

Умеешь людей обижать

Максим Jw

На правду глупо обижаться.

Па
Пантера

Обидел

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож вы такова сделали что такие подарочьки просите , ручкм , ножки , глазки , сасудики ?

Па
Пантера

У меня праздник

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятно вам повезло радитса и это ваша заслуга

Па
Пантера

Спец проект

Па
Пантера

Родителей

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите еще небыло ниодного радителя каторый могбы поделитса сваим мастерством делать части тела , например рука на лодоне и подушечьках пальцев есть ркцепторы , ани соеденены с нервами а нервы с мозгом , в темноте можно брать стакан вады выпить и поставить на место , какая моментальная скорость информации , и стакан не раздавиш и мчгко поставиш ... Наверно ваши родители какието супир ученые ....

Elena Lenok

😃👍🌹

Па
Пантера

Спасибо

Сэр Ёжик

Мы посадим вас в бадью, кинем в море и адью, обойдётесь и бадьёю не давать же вам ладью.

Па
Пантера

🤣