Zaharova Elena

Люди у кого проблемы с шейным отделом позвоночника, как Вы лечитесь ?

Ответы
Нюточка Пантерка

Сама страдаю...говорят йога и зарядка помогает..у меня хандроз был шейного воротника..теперь еще и поясница аж нога отнимается порой...ноет постоянно ..разтяжку надо и укреплять мышцы спины....а еще монуальщику надо..и Мрт сделать

Zaharova Elena

я кучу денег выкинула , но толку никакого , ещё и ноги и копчик болит и слух снижен.

Ал
Алик

От всех болезней лечит клизма! Говорил профессор Пирогов! 😊😊😊👏👏👏

Zaharova Elena

причем тут клизма к шее? Вам лишь бы только написать с сарказмом.

Ал
Алик

С юмором! От всех... 😂

Zaharova Elena

у меня серьезные проблемы и не до смеха.

Ал
Алик

Тогда не здесь лечат, а у доктора!

Zaharova Elena

я просто спросила совета , может у кого то. тоже такая проблема.

Виталий

только растяжка поможет и массаж..А так же грязевые апликации..

Во
Водяной

Способ один - не добиваться, чтобы давали по шее!

Кот Макси

По моей шее дочка ходит - похрустывает.

Владимир Киселев

у мння родственник сейчас умер

Li
Lidiya

Подожду кто что ответит)))

Zaharova Elena

удачи вам

Гр
Грозный

Да никак это бесполезно.

Zaharova Elena

почем

Гр
Грозный

Шейная грыжа не лечится.

Vadim @@@

турник мне помощник

Zaharova Elena

удачи

Игорь Горбунов

только зарядка

Zaharova Elena

спасибо

Боб Ас

самомассаж

Zaharova Elena

помогает?

Боб Ас

не сразу

Zaharova Elena

долго делаете?

Боб Ас

я делаю с витаоном. масла такие. по времени несколько минут.

Zaharova Elena

спасибо за информацию

Боб Ас

только силу не надо прикладывать.мягче.

Татьяна

Массаж

Zaharova Elena

спасибо

Не
Нейрон

Тракция

Аркадий Макаров

Массаж

Николай Чернышов

незнаю