Larisa Kiknadze

как продать 200 баллонов грибов (маслята) собранных и приготовленных своими руками ?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

круто ! в ресторан занеси угости хозяина !

Роман Смирнов

с тебя банка , если получится !

Н*
Надежда **

через авито, хорошо идут.. и варенья тоже

Лариса Новожилова

на авито. и в юлу тоже дайте объявление

Larisa Kiknadze

Спасибо Лариса за ответ ! Есть там мое предложение ! перед НГ продавались вот 12 дней ни одной банки!

Леди Мила

жаль, далеко.. а то бы помогла продать

Larisa Kiknadze

Дорогая Мила ! 🌹спасибо за ответ 🌹! Мила , вы первая которая ответила без насмешки , без злорадства, без высокомерия ! Вы уже помогли таким добрым словом поддержки! Спасибо еще раз замечательная Мила!

Леди Мила

Вы умничка и хозяюшка! удачи вам.

Гармония Россия

Лариса, попробуйте договориться с магазинами или стихийными рынками. У нас овощные магазины в Крыму вовсю торгуют консервацией домашней.

Larisa Kiknadze

🍀Спасибо за ответ! Я прошла 6 овощных магазинов не далеко от меня , никто не хочет даже с их интересом, продавать ! Они говорят что банки большие трехлитровые брать не будут нужно маленькие банки ! Я в Крым с автобусом посылала в апреле свежайшие степные сморчки 2 огромных ящика , и сухие тоже Севастополь купил )))

Гармония Россия

Да, трехлики не самая удобная тара. Просто в след. раз учитывайте это. 😁

Гармония Россия

Я из Севастополя)

Владислав Ильмер

На автомагистрали уйдут за неделю.

Larisa Kiknadze

спасибо большое ! за ответ и участие!

..

Продавать банками, а не баллонами )

Марго Беккер

Пойди на рынок, ты ж не в Тайге???

Larisa Kiknadze

на рынке к сожалению нельзя продавать без сертификата и справки от лаборатории сертификат - лецензия на продажу дикоростущей продукции стоит 67 тысяч !

Марго Беккер

А если написать объявление, про грибы?

Вечность

Закатать и продать через рынок

Владимир Разувакин

....сдайте в интернет магазин🙂

Larisa Kiknadze

🍀Большое спасибо за ответ ! предлагала не заинтересовались

Евгений Карпук

Напиши что они галюциногенны

Larisa Kiknadze

Спасибо за ответ! У меня есть и волшебным действием грибы 10 кг красного мухомора (amanita muscaria) это гриб с нейротропным действием не галюциногенный псилоцибин -это опасно

Nikola Mahkov

-предлож в кафе-ресторанам!--

Larisa Kiknadze

Рестораны покупали только свежий сморчок а для маринованных просят сертификат даже те повора и бухгалтера ресторанов кто брал десытками кг свежие сморчки

Nikola Mahkov

-сжатый кулак!-но пасаран!!--

Василий Стеклов

Пишите в рестораны городов.

Larisa Kiknadze

Спасибо за ответ! Им не нужны !

Василий Стеклов

Московские рестораны и кафе не откажутся.

Larisa Kiknadze

они просят документы , сертификаты я продавала в рестораны свежие степные сморчки а вот маринованные даже уже знакомые мне рестораны не берут . опасаются 50 банок продала среди друзей и по Авито и как то остановилось !

Василий Стеклов

Спросите их - устроит ли справка от СЭС? А у них есть свои лаборатории, могут проверить и дать справку.

Га
Галина

я куплю. Что такое баллон?

Larisa Kiknadze

Спасибо за ответ ! 🌹Спасибо за желание купить!🍀 Баллон это 3 литра! У нас в Ростове так говорят ) я есть на Авито " грибы из сосновых лесов" ! но очень медленно продается ! А мне нужно до наступления тепла продать!

Larisa Kiknadze

слабый маринад не чувствуется уксус ! лавровый лист , черный перец и родниковая вода ! Из станицы Верхнекундрюченской 1634 года основания там родительский дом я весь октябрь там жила убирала огромнейший двор (весь зарос) и ездила за грибами в соседний лес наш сгорел 4 года назад ! И закрыла 220 баллонов 20 продала а 200 стоят как вкопаннные )

Larisa Kiknadze

с автопочтой можно отправить - это с автобусом вам нужно будет забрать на автовокзале

Га
Галина

на каком и сколько стоит.Во сколько автобус приходит?

Larisa Kiknadze

это нужно узнать я завтра позвоню они скажут какой вокзал возможно вам совсем не удобно будет ...

Antitролль. Игорь

Баллонов?!!!😱🖼

Larisa Kiknadze

😉 да коробит слух наш местный ростовский диалект ) не можем мы трехлитровую банк банкой назвать какая ж она банка когда она баллон !

Юрий Дробот

Мага Игалинский

отправь по почте помогу

Larisa Kiknadze

Спасибо за ответ , за желание помочь. По почте стекло не надежно пересылать.

Виктор Федин

Пройтись по ресторанам

Larisa Kiknadze

Спасибо Виктор за ответ ! Рестораны покупали только свежий сморчок а для маринованных просят сертификат даже те повора и бухгалтера ресторанов кто брал десытками кг свежие сморчки

Ел
Елена

Только своим знакомым.

Larisa Kiknadze

Спасибо ! было 250 баллонов знакомые купили и знакомые знакомых тоже !✊

Ел
Елена

Хорошо а я бы грибы с рук покупать не стала даже у очень хороших знакомых.

Larisa Kiknadze

да если есть молейшее подозрение или опосение то лучше не надо ! это правильно!

Ел
Елена

Лучше фабричные покупать с них хотя бы спросить можно если что не так.

Larisa Kiknadze

есть индивидуальная непереносимость какого то гриба -это очень важно у меня например непереносимость белого гриба !

Игорь Поздняков

Кто же у тебя их купит?

Larisa Kiknadze

очень хорошие и приятные люди обычно покупают и оставляют на авито замечательные отзывы

Сергей Гущин

А баллон это сколько ?

Константин

Врядли у неё так много грибов что бы мутить бизнес. Наверное просто излишки хочет продать.

Larisa Kiknadze

🍀😌 У меня 200 трех литровых баллонов ! Буду наверно переделывать а 700 гр банки! двойная работа! Но спрашивают небольшие банки.

Константин

Визитки на банки клей на дно. И делай так. На одной трёхлитровой банке поставь свою цену. А второй такой же банке на 150 рублей больше. Спросят почему дороже. Говори что это последний был сбор грибов, много витаминов.

Larisa Kiknadze

Спасибо за ответ ! и хорошие дельные советы ! так и сделаю обязательно!

Константин

😊 Пожалуйста. Уверен что у тебя всё получится! 🤝