Я Это Екатерина

Скажу я вам не промолчу: Я этого всегда хочу. Хочу родившись на брегу Невы, хоть в поле, хоть в дороге, Хочу хоть в Тундре, хоть в берлоге. Хочу везде, и где придется. Пусть светит солнце, дождик льется. Хочу, когда ложишься спать И утром, перед тем как встать, На тумбочке и на диване, На корточках и к верх ногами, На суше, в воздухе, в воде. В Москве хочу, в Караганде. И в холод и в летний зной Хочу всегда болтать с тобой! А вы?

Ответы
Ринат Халилов

Уже тоже хочу. Добрый день и солнце за окном. На сайте снова мы с тобой вдвоем. Что нового? Какие планы? Как идут дела? Да, чуть не забыл, - тебе ПРИВЕТик от меня. Пускай все будет хорошо - отлично, поменьше всех сует- проблем. И день пройдет пусть перспективно, и будет на работе меньше дел. И чтоб удача мимо не прошла - давайка выпьем мы - чайку-чайка🌻🌷🌸🌺🌹🌼🌺

Вячеслав Подольский

И просыпаться рядом с вами и снова с вами засыпать.Хочу держать вас за руку,косаться вас губами и таскать,вы хороша моя душа вы ангел

Arkadii Gurevich

МНЕ ПРИЯТНО ГОВОРИТЬ С УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!Я ПОБОЛТАТЬ С ТОБОЙ НЕПРОЧЬ ПОКА НЕ НАСТУПАЕТ НОЧЬ

Я Это Екатерина

Вам совет от умной женщины? Знаю ,что советы не работают,может рекомендации?

Arkadii Gurevich

А ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ

Я Это Екатерина

Не всякая гордыня выдерживает советов.

Владимир Март

Вам надо на экскурсию в Оймякон в декабре! Не пожалеете!😀

Владимир Март

Спать пора! НЕ мне - я до утра...

Я Это Екатерина

Пост принят-пост сдан)))

Владимир Март

Один в поле не воин сказал часовой , ложась спать?

Я Это Екатерина

А трио лучше спеть)))

Владимир Март

Сложно в унисон, в твой сон...

Николай Костров

- Языком Ля Ля не мешки ворочить !!! 😝🌹🍸

Я Это Екатерина

Улыбаюсь...привет Эстонии от города-колыбели российского флота!

Николай Костров

БЛАГОДАРЮ, И ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!! - из Талиинского порта вышла эскадра под командованием Адмирала РОЖЕСТВЕНСКОГО . в Цусимский пролив ... ((((((((( Трагедия РУССКОГО ФЛОТА !! но и МУЖЕСТВО РУССКИХ МОРЯКОВ !!! до сих пор ГОРД ЗА РУССКИЙ ФЛОТ !!!- ни один Корабль не ВыбРОСИЛ Белый флаг !!!

Я Это Екатерина

Впоследствии адмиралы З.П. Рожественский и Н.И. Небогатов предстали перед военно-морским судом. Рожественский, которому вменялась в вину только сдача противнику миноносца "Бедовый", был оправдан ввиду героического поведения в бою, личного мужества и тяжелого ранения. Небогатов, которому инкриминировалась сдача остатков обеих эскадр, был признан виновным и приговорен к смертной казни, замененной десятью годами заточения в крепости. В 1909 году, как и сдавший японцам Порт-Артур генерал-лейтенант А.М. Стессель, контр-адмирал Н.И. Небогатов был освобожден.

Николай Костров

ДА !!! умничка !!! я недавно перечитывл " Цусима"

Я Это Екатерина

Читала давно,тоже хотелось бы перечитать. Очень интересная книга.

Анатолий

Прекрасной хочушке -🌹🌹🌹💋😊

Шапи Шапиев

караоке станет вашим верным другом

Я Это Екатерина

Сомневаюсь. Люблю без фанеры и авторство,но спрячу уши)))

Генрих Золотарёв

Иногда надо делать перерывы.

Василий Фед

Я тоже!!!😍😍😍

Татьяна Черткова

деньги на телефоне есть?

Я Это Екатерина

Звоните... Билайн

Татьяна Черткова

хороший провайдер. у меня тоже какой тариф?

Nikola Mahkov

---мы тоже=правою ногой!--

Habib Aliyev

Удачи в Ваших хотениях!

Игорь Анатолиевич

приятно ласкаете взор

А*
Ага**** *****************

✌️...с удовольствием ))

Лена

👍👌солидарна

В М

Как славная хочуха..

Я Это Екатерина

Прикольно и весело.Да и человека сейчас ничем не удивишь: любовь вам надоедает,доходит до абсурда,если на тебя стоит,то значит приворожила. Счастья,как правило, без любви не бывает.Есть долг а какой и зачем-это мы сами придумали.

В М

нет .. все в жизни по взрослому.

Алиби Жаксыберген

Давайте побалтаем

Я Это Екатерина

Я вас...внимательно.

Алиби Жаксыберген

Вроде как поболтать хотели Вы...

Я Это Екатерина

Вся выдохлась в вопросе...🙂

Алиби Жаксыберген

Екатерина откуда вы? Чем занимаетесь? Учитесь или работаете?

Я Это Екатерина

Я из ЦЧР. Выучилась.Работаю. Многое интересно.

Алиби Жаксыберген

Расшифруйте ЦЧР, пожалуйста

Егор

и я с тобой... хочу..

Я Это Екатерина

Я первая...?

Егор

как скажешь...

Я Это Екатерина

На данный момент неважно...

Гафур Бобоевич Халиков

Я, тоже...хочу!😉

Я Это Екатерина

К Востоку повернись-гарему поклонись.🙂

Елена Иванченко

Я с Вами! Можно?

Я Это Екатерина

Конечно! В полку прибыло!🙂

Елена Иванченко

Гип гип УРА_А

Я Это Екатерина

🖼 Нас не зовут, как там их звали. Мне это право,это право все равно...😉

Елена Иванченко

Замечательно!

Я Это Екатерина

🖼 Зато не величают трусом давным-давно, давным-давно!