Ан
Анастасия

Вы сильно зависите от социальных сетей ??

Ответы
Вадим Котов

Вообще нет. И подключился я ради того чтобы собрать наконец то Б.И.Э Короче сделать бесплатный источник электричества на основе трансформатора Тесла. А то деталей нет, то руки не доходят. Если женщины вообще что либо понимают в электричестве. А эту штуку можно и на болоте подключить и будет 220 В и до 7 кВт постоянного тока. И ничего больше не надо ни бензина, ни газа ни дров.

Федор Денисенко

В социальных сетях конечно много пустого и нелецеприятного,но интересно общаться с людьми неординарными и интересными..такие люди -как брильант в мусорном контейнере...И противно общаться с .......и легко на душе найдя человека -с кем интересно.

Игорь Быстров

Мы все зависим, от социума! Я лично не люблю сидеть часами на сайтах! Иногда мне не хватает общения, я же всегда иду вперёд,и мне интересно мнение рядом идущих, или опережающих меня! Если вам интересно,можно пообщаться,по всем вопросам!

Владимир Малышкин

Не сказать что особенно но в случае отсутствия интернета скучновато вся информация через него правда фильтровать надо потом почта в курсе всех событий бывает переживательно спасибо тому кто придумал😉

Владимир Малышкин

Не сказать что особенно но в случае отсутствия интернета скучновато вся информация через него правда фильтровать надо потом почта в курсе всех событий бывает переживательно спасибо тому кто придумал😉

Не
Невменяемый

Уже застрял на веки вечно, и жить без них я не могу, и каждый день ищу я счастье, и найти я не могу, сотни сайтов обошел но тебя я не нашел, где искать тогда тебя, подскажите мне друзья

Сергей Красавин

Добрый вечер! Вы просто Прелесть! Ножки!
Само Очарование! Произведение Искусства. Ренуар отдыхает...Пишите. Искренне, свободный Сергей. Москва. Юрист-психолог. Thank You

Elchin Tehmezov

Нет. Я вообще едва помню пароль от фейса. Если кто попросит зайти, найду через мыло. Тоже самое и с вк, ок, твит. В инсте вроде как не зареган. Да уж я отстал от жизни ))))

Петр Черняев

Да нет, не особо завишу. Но раз в день зайти туда считаю нужным. Хотя понимаю. что никакой интересной информации там не получу. И даже ругаюсь там с кем-то... Глупо.

Эшкобил Хидиров

Стараюсь правильно использовать соц сет. Новости мира. Политика и по профессии. Иногда позволяю себе заходит через дней 10 - 15 "спрашивалка" , маил.ру и тд.

~Не Ангел~

Если собрать всю волю в кулак,могу целый день никуда не заходить)) Но тогда весь этот день, как будто чего-то не хватает) Эммммм,наверное да,зависима))

Людмила Чистякова

Мне нравиться играть и слушать музыку, и это на досуге...., а так зависимости не чувствую, люблю больше быть на природе , на рыбалке у костра

Ир

Золотая в душе пустая ты
Мужчины улетают от твоей красоты
Золотая в душе пустая ты
А у меня другая, с ней - мои мечты!🙂

Сергей Комитетский

Я нет. Когда на работе то сижу, что бы убить время а когда на отдыхе я не только в сетях я вообще инетом не пользуюсь. А Вы ?

Кирилл Данилевский

загру зил фото не понравилось модератору да, если б уелии полььзоватьсяпообщался с Жириновски- мой мир заблокировали

Сергей Михальченко

Моя любимая рыболовно-социальная сеть - ВКонтакте. Там я, как видеооператор, могу найти своих будущих клиентов.

Левин Василий

Для меня Интер провести время с хорошими людьми общаясь с ними душа отдыхает и радуется что мир не без добрых

Константин Дрымченко

Общение в соцсетях хорошо до того момента, пока не заменяет нормальное,живое. Предпочитаю живое.😉

Ал
Александр

Нет. Я могу себя в любое время заставить все бросить и делать любую работу и даже заняться сексом!

Се
Серафим

Ахренеть как от наркотиклв вот ещё кольнулся соцкой. Зависят только дигинираты падлы тупые.