Si
Siren

Президент США Вудро Вильсон (1919 г.): «Америка обладала не ограниченной привилегией исполнить предначертанную судьбу и спасти мир»

Ответы
Alisa Warshavsky

И что?! Россия, отличается от Америки, системным истреблением своего населения! И у нее получается это с огроменным успехом.... Причем этот напротив она всегда, пытается навязать всему миру.

Марго Беккер

Спасать мона только Тех- Кто об этом попросит..

Владимир

Может быть америка сосет у зеленского!?

Владимир Забродин

Интересно от чего?

Осеннее Настроение

...