Любовь Бородина

Кто является женой Деда Мороза: Госпожа Метелица или Снежная Королева? А кто мать Снегурочки, если Снегурочка внучка? Вот вопросы в новый год внук бабуле задает.

Ответы · страница 35
Людмила Осинина

молодец внук

Любовь Бородина

Называется:вынос мозга. Теперь разбираюсь в родословной Деда Мороза.

Герман Яковлев

А ты что мент

Любовь Бородина

😳 Ребенок БАБУШКЕ задает вопрос, ему без разницы, кто его бабушка, мент, техничка или министр просвещения.

Игорь Зефиров

Молодец внук

Любовь Бородина

3 года уже древнерусский фольклор изучаем😁

Владимир Задорожный

будет умный.

Любовь Бородина

Не дурак. Первую околонаучную работу по древнерусской мифологии уже написал, защитил на олимпиаде. Ему сейчас 10 лет. Вопросы были заданы в 6.

Любовь Бородина

Я думаю, среднестатистический работник. К сожалению, умение нестандартно мыслить постепенно растворяется в обыденности.

Mikhail Makharashvili

??????????????????????

Любовь Бородина

Более800 ответов "обсуждайцев". Неравнодушные мы😉😆

Джексон Orlov

Богиня Мара.

Джексон Orlov

Это ведическая истина, остальные страшилки для лохов.

Eugen Schitz

Внуку 5-7 лет?

Любовь Бородина

Было 5. Защитили работу на Олимпиаде по народному творчеству в 8. Спасибо обсуждайцам . Сподвигли

Вера Белунина

Да надо в googl

Любовь Бородина

Зачем? "Осуждайцы"-люди активные: более 600 версий прислали, Пришлось обратиться к русскому фольклору. Ребенок смог написать свою первую околонаучную работу и защитил ее на школьной олимпиаде.

Еркин Елеусизов

Умница внук

Любовь Бородина

Да уж!!! Наследственность😉 У меня вопросы только детей и внуков🙂

Еркин Елеусизов

А как со смартфонами и. Т. Д обращаются жуть

Любовь Бородина

Я про это даже и не говорю: у меня с компьютером такие нежные отношения, сто я лишний раз боюсь кнопку нажать, а 4-летний внук скачивает-закачивает, убирает, смотрит то, что хочет...Время гениальных пришло!😆

Еркин Елеусизов

Это что 2 х летняя внучка посмотрела смартфон и забраковала

Любовь Бородина

Я же говорю: гениальные дети.

Любовь Бородина

Нам этого невозможно даже предположить.

Надежда Полюдина

Он холостой

Любовь Бородина

На счет Мороза и его и его многочисленной родни более 400 версий

Любовь Бородина

Естественно. Много насобиралось.

Надежда Полюдина

Это приятно под Новый год!

Любовь Бородина

Разбираться будем летом.☺️ Зимой знакомимся😊

Любовь Бородина

С его родственниками.😀 Ну, и родня!!!

Ольга Юркова

женой Весна

Любовь Бородина

Ищу время, чтобы подвести итоги: около 500 версий. Есть очень интересные.

Evgenij E

умный внук!

Любовь Бородина

На каникулах будем разбираться в родословной. Взрослые прислали очень интересные версии.

Evgenij E

да наследственность это важно

Борис Штоль

умный внук

Любовь Бородина

Так дурное дело заразительно

Любовь Бородина

Это что? Дурость АНГЕЛЬСКАЯ?

Любовь Бородина

А начали-то разговор про УМ😁

Андрей Литовских

Праздник!!!

Любовь Бородина

Ну, в вотчине Деда Мороза....

Роман Агаев

акселерат

Любовь Бородина

Нет, обыкновенный, просто, побывав в тереме Деда Мороза в Великом Устюге,ребенок удивился, как же жена успевает убирать огромный дом после такого количества гостей. А когда узнал, что Дед Мороз один обитает, то пошли вопросы.

Роман Агаев

вопросы хорошо, Любознательный

Любовь Бородина

Более чем. Пришлось с древнерусским фольклором знакомиться. Первую околонаучную работу написал и на олимпиаде защитил.

Любовь Бородина

Трудно родителям с ним, а мы дружим.

Роман Агаев

Вот! Это очень хорошо! С дружбы все лучшие отношения начинаются.

Ольга Огородник

интересно

Любовь Бородина

Интересно. Более 350 версий. Есть очень интересные оригинальные.

Вера

Не вникай

Любовь Бородина

Невозможно. Люди ответа ждут. Более 500 версий прислали.

Вера

Я пошутила, сберегла ее в хололильнике для деда чтобы исполнчл мои делания)) нуикак?

Любовь Бородина

Зря. Замороженное-холодное, мечты не осуществляеть. Вспомните участь Кая...

Вера

Ну так жена деда мороза не теопит тепла надо созранять жизнь)

Любовь Бородина

Так у Вас все впереди, узнаете.Куда торопиться?

Вера

Обиделись что оотазала) секс

Любовь Бородина

Пусть обижаются. Их право. И Ваше тоже.Успехов.

Нина Марченко

Метелица.

Любовь Бородина

Среди болеечем 500 версий есть и такая. Пытаюсь разобраться

Любовь Бородина

Конечно. Многие ждут. Уже заканчиваю.

Владимир Подставной

Морозица!

Любовь Бородина

Это очередная версия в череде 4-й сотни.

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ....

Любовь Бородина

Уже более 500 версий. Куда уже больше.