Марина П.

« Он — воплощенное уродство. Но ведь душевное уродство не разобьешь. "

Ответы
Розовый Слон

точно вы - пара! В зеркало посмотри, а потом на любого утомлённого боярышником, любой скажет, что вы - родственники, об уродах она рассуждает, блин...

Марат

Клизмы надо делать, ненужное выйдет.

Марина П.

Интеллектуально-саркастические и непосрелственно в мозг ,а предварительно в душу

Марат

Схватываете на лету. Толк выйдет, главное чтоб бестолочь не осталась.

Марина П.

Ее предостаточно

Марат

Хвастаетесь?

Марина П.

Бестолочью не хвастаютсч.Над ней плачут

Марат

Часто?

Марина П.

Очень

Александр Клинов

выпей коньячку и всё наладится)))

Александр Клинов

спать со мной пойдёшь!!! ты же от ...................маешься,не обижайся......я от чистого сердца.......

Марина П.

Тю!

Александр Клинов

так да или нет?

Марина П.

Нет.У меня есть с кем спать

Александр Клинов

зажми фиги и попробуй получить удовольствие

Ольга Бочкарева

сОГЛАСНА