Алексей

Ревность — это не доказательство любви, это доказательство эгоистичной претензии на обладание.
Макс Люшер.

Ответы · страница 5
Ашот Мартиросян

Да ладно... Ревность, Зависть и т.д. -отговорки. Значит Вы не созданы друг для друга !

Kirill Kirillov

Скорей вперемешку, любовь собственника и боязнь потерять ту каго так долго искал

Wszystko Jedno

Ишь ты...Высокие хоть и правильные слова...а ты попробуй на себе. когда люб🤣 ишь...

Татьяна .

Согласна с вами Алексей, не переношу ревнивых мужчин, надо быть в себе увереным 🙂

Alisa Warshavsky

Ревность, самое низменное чувство в отношениях! Свои промахи вешают на партнёра!

Татьяна Я

Любовь невозможна без ревности,как по мне..поэтому не соглашусь с Максом Люшером

Елена Романова

Совершенно верно .не страдаю ей .себя надо просто любить женщине и все будет норм

Валерий Гаршин

РЕВНОСТЬ ....МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ ЧАСТЬЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЛЮБВИ НО ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО..

Эльнара

Уверенная женщина в себе никогда не будет ревновать... все равно домой придет😁

Елена Иванова

Любящий человек никогда не сделает .чтобы было больно партнеру.ему оно и не надо

Неля Ковтуненко

Не знаю ,можно обладать таким что не грех и поделиться))Если это будет взаимно))

Любовь Титова

согласна. Но на практике очень сложно это осознать, а тем более - не ревновать))

Виктор Воробьёв

ну да твоя баба поздно ночью с каким то парнем, шляеться а тебе поз я в нерване

Светлана Морозова

добавлю, что это + доказательство тупости и ограниченности человека-ревнивца

Обсуждайка

это нормально)), Вы же не хотите делиться своей машиной,квартирой....ну и т.д.))))

Обсуждайка

ннуууу.... а почему бы и нет))))

Алексей

Нуууу,хозяин - барин,как у нас говорят))))

Обсуждайка

т.е. эгоизм прочьььь! ?))))

Алексей

Двойные стандарты,ну прям как в Америке)))))))))))))))))))))

Обсуждайка

и здесь без неё ну никак ))))))))))

Ромашка Blooming

Эгоистичной претензии на обладание???!!!!Ревность бывает абсолютно разной😏

Пётр Касьян

Ревность-это искусство приинять себе зло больше, чем кому-либо другому😀

Бе
Бестия

Но и проявлением комплекса неполноценности,а так же следствием воспитания.

Юл
Юлия

Ой ой ой))) такого масика вообще показывать опасно. Побьют же чтоб отнять))))

Юл
Юлия

Дааа))) симпотяшного масика)))

Юл
Юлия

Да не за что Алексеюшка)))

Зинаида Резанцева

Это так! Если любишь должно быть доверие по отношению к любимому человеку!