Ан
Анастасия$

Лето- так и манит на отдых,с костром на берегу Катуни, в окружении близких и родных)) а чего вам хочется?

Ответы
Александр Степанов

Лета,еще,не видел, а отдых лучше на берегу озера Кисягач.Чистая прозрачная вода и кругом лес,а воздух,неописыемый111

Ан
Анастасия$

Алтай несомненно круче!!!!

Иван Пименов

мне хочется мира в первую очередь,здоровье и благополучие всем жителям планеты и естественно ,видеть рядом тебя

Ан
Анастасия$

Кого?))

Том

Я только по Коксе ходил, до Амура, до Усть-Коксы не дошли. Шею не свернул, но почему-то хочется еще раз попробовать

Сергей Митрофанов

Денег-бы Тысяч 50-60 то я-бы на Красное Море семьёй, а то ведь не был я на море никогда - даже на Рыбинском??!

Сергей Слепченко

У нас пока холодно,летом не пахнет....🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌥️ ⛈️ 🌨️

Д*
Джен *****

Лето у меня наконец то возврат на Родину давно братьев и родителей не видела ) А где это Катунь ?

Ан
Анастасия$

Почти.. Люди не щасервислм едут сюда.. А для релакса

Д*
Джен *****

Ага , сидя в палатке с комарами , сплошной релакс

Ан
Анастасия$

Ну ... Кто то этому безумно рад.. Видимо это не ваш уровень

Д*
Джен *****

Абсолютно нет

Ан
Анастасия$

Тогда вам не понять..

Анатолий Гусаров

всю жизнь мечтал пройти на туристическом пароходе по Волге от Москвы до Астрахани...

Владимир Лебедев

Тоже на Катунь, на Чую хочу. Баланс попить, жимолости, смородины и черники поесть.

Ан
Анастасия$

Наш человек)))

Владимир Лебедев

Я в поход ходил на Белуху, на перевал Абыл-Оюк.

Yuriy Potapchuk

Отдыхать всегда хочется. Недавно отдыхал в Доминиканской Республике

Борис Хамунен

Тихое лесное озеро,удочка,костер и девушка у костра с бокалом вина!

Ан
Анастасия$

Шикардос прям)

Борис Хамунен

А то! Хотеть не вредно , вредно не хотеть! Это всё в реал и картина маслом закончена! Только где сейчас найти такую девушку,с такой романтикой!? Клубы,рестораны и т.д.

Ан
Анастасия$

Хорошие и порядочные девушки по домам сидят. Или уже замужем!!!

Борис Хамунен

Ну наверное! Только что можно высидеть дома?

Ан
Анастасия$

причем тут это!?

Егор Евдокимов

Все тоже самое + офигенно секса с женой на поляне "романтика".

Рустам Ахмедов

Того же да еще с милой и очаровательной, любимой девушкой!)

Жауров Валера

"Зарыться" в тайгу на всё лето и про все заботы забыть!!!

Spartanec Spartanec

Природа Кастер Мясо на огне и любимая девочка рядом!

Dragutin Krstovic

Привет встретиться с вами вот что бы мне хотелось !!!

Kazim Mamedov

Ya jivu v Baku pocti na berequ Kaspiyskoqo morya. Vot i kajdi den budu navrenoe u morya.

Аркадий Каспаков

Я тоже любитель активного отдыха на природе

Кислицын Анатолий

Невольно напрашивается -"где я и где Катунь"

Ан
Анастасия$

Катунь-Алтай))) вы не знаю где?!)

Кислицын Анатолий

О том где протекает Катунь я думаю знает любой хоть чуть -чуть читающий человек - всё-таки родина Шукшина, но мне несколько ближе Карелия.

Ел
Елена

А мне хочется лежать и не шевелиться. Жара!

Алексей Любич

родных и близских ,с моим сердечным огнем.