Андрей Юлитин

Почему "Звёздный Храм" имеет отдалённое созвездие в отличии от НАШЕГО,спросил русский учёный у Китайца ?Тот ответил ,так Мы однако от туда прибыли к вам сюда на Землю.Ааа накой черт вы сюда пожаловали спросил учёный,китаец ответил __Армагедон однако 😏 не только у вас ,но и у нас был😴 😴 😴 😴

Ответы
Андрей Чернышев

суровые данные по истории, не встречал плка, вообще китайский имеет общие корни с русским

Андрей Юлитин

Сказ👉о Ясным соколе с чертога Финиста почитай😁=26 световых лет добираться, да на нашихй современных кораблях как пешком до китая........

Андрей Чернышев

а почему тогда общие корни у языков?

Андрей Юлитин

Пернясли как .Ведь плавали же и в Америку и и Индию на Ладьях да и НЕ хорохорились типа МЫ тут были и застолбили как всякие ЯНКИ.