Klaus Fon Veit

Оглядываясь вокруг, я замечаю, что все на чем то сидят и жизнь без употребления стимуляторов практически не возможна-кофе, чай, антидепрессанты, никотин, алкоголь, наркотики, сахар, соль и пр. Кто-нибудь, вообще живет абсолютно вне зависимэтого, "как есть" что называется?

Ответы
Геннадий Саклаков

Все что описано выше это продукты которые забирают столь не достающую энергию

Светлана @@@

нет

Светлана @@@

нет

Геннадий Саклаков

Да я сыроед.

Леся

наверно какое нибудь африканское племя!

Klaus Fon Veit

Африканские племена, также употребляют различные вещества и всем племенем беснуются!))

Леся

а староверы, которые далеко от цивилизации живут? они же вроде бы ни чего такого не употребляют, у них все грехом считается.

Klaus Fon Veit

А соль, сахар?) слабо ведь, просто есть натуральное

Леся

мне кажется они ни соль, ни сахар не едят. у них магазинов же нет.

Klaus Fon Veit

Возможно. Но где, они, эти староверы?)

Леся

в лесах и долах наверно