Стоян Стоев

На банке тушенки со свининой нарисована голова свиньи, на банке с говядиной нарисована голова бычка, а если на банке нарисована голова негра, в ней что находится?

Ответы
Наталья Стрельцова

Нарисуйте голву негра ,приклейте на банку,откройте банку и посмотрите,что ТАМ ВНУТРИ.Не забудьте поделиться впечатлениями.

Александр Петушков

"Анкл Бенс" (дядя Бенс) а вот хрен его знает ,что этот дядя туда (в банку )наложил может и открывать не стоит .

Vlad Fishenko

Не трогай шоколадок. Вот Пушкин дописался, Гагарин долетался, а ты можешь допиздеться и получить в ебас)

Стоян Стоев

И ты как ни странно..

Vlad Fishenko

И ты ту даже Бруд.

Юлия Музыкантова

айя-яйяй- яйяй убили негра ,убили негра убили.,низа что ни про что замочили ..песня когда-то такая была

Стоян Стоев

Думаете мясо негров лежало в банках на прилавках гастрономов?

Юлия Музыкантова

да нет ..видно это мясо негры делали .. пусть они его и едят

Стоян Стоев

Россияне неплохо уплетали, а среди россиян не так уж и много негров...

Валентина Вильчинская

в ней находится все, чего нет в банке тушенки со свининой и в банке тушенки с говядиной

Мария Докторова

Анкл Бенс ,американские консервы от дядюшки Бенса. Я тоже помню эти консервы:)

Michail Reznikov

Не немецкие?

Мария Докторова

Не помню, давно это было в 90-х.

Michail Reznikov

Мария. Я помню еще рис был от того же Дядюшки Бенца. Хоть и был тогда 9 летним пацаном. Эхххх...

Ла
Лара

Конечно же, негрятина! Не может же производитель обмануть покупателя!)

Стоян Стоев

Производитель никогда не обманет))

Ла
Лара

Вот- вот!))))))

Ин
Инга.

Это анкл Бэнс. Со своими соусами.🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 🤣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - не беда... Нам в АРМИИ давали тушенку, с рисунком ОБЕЗЬЯНЫ...???????

Стоян Стоев

Да, хорошая тушеночка у Вас в Армии была))👍

Стоян Стоев

Голод не тетка))

Vladimirs Cucukins

Кукуруза. Заменяет мозги из головы негра, которых там и не было.

Стоян Стоев

Возможно

Сергей Логинов

Мяса там точно нет, только то, что негры на плантациях собирают

Татьяна Сорокина

НА ВАШЕЙ ГОЛОВЕ НИЧЕГО НЕ НАРИСОВАНО, ЗНАЧИТ ТАМ ВАКУУМ?

Стоян Стоев

Моя голова вообще то не банка. Вы читать умеете?

Татьяна Сорокина

А ВЫ СООБРАЖАТЬ УМЕЕТЕ?. Я НЕ ПРО БАНКУ, АПР ВАШУ ГОЛОВУ ГОВОРЮ

Стоян Стоев

Умею. И что?

Стоян Стоев

Однако странная вы Татьяна

Ольга Жосан

Откройте и по смотрите и нам скажите=может там Тузик.

Эля Ля

Анкл Бэнс .Просто -логотип фирмы производителя

Наталия Ушницкая

Соусы анкл бэнс? Раньше помню карт пюре было)))

В М

Скорей всего кофе. Это же не мертвый человек.

Ольга Фролова

Уже нет такого в продаже, но был кажется кофе

Оксана Шункиева

Убили негра...убили негра...просто замочили...

Надежда Полюдина

Тупость рекламщиков от производителя)

Станислав Бондаренко

Не хочу пошлить - понятно, надеюсь........