彡✔
彡✔Egoistka✔彡

А как пройти в библиотеку???

Ответы
Ве
Вера

На остановке Дзюдо сядешь на маршрутку 26 , через восемь остановок выйдешь у аптеки и прямо перед тобой библиотека ,.... или автобус номер 2 ......12 остановок и у Дома Торговли переходишь улицы и упираешься в Центральную ... мне нравится библиотека в универе ...... на 2 до площади , а дальше до Верхнего Замка пешочком ...... ( есть ещё ...но туда сложно добираться .... ) проще всего ....загуглить и читать сидя в кресле с ногами и грызть сушку

Ил
Илария

Прямо 200 метров, потом направо 450 метров, дальше(если не устанешь) 25000 зигзагом, отрезки линий по 50 метров в южную сторону, потом поле кротов, далее выход на главную дорогу и чеши 1500 км по ней, съезд налево, 100 метров, и вы у пункта назначения. Поздравляю

Сергей Гусаров

Просто включаешь свой компьютер, ноутбук, телефон ищешь что тебя интересует и начинаешь читать. Самое главное сильно не увлекаться😀

Ти
Тина

Пойдемте вместе, я как раз иду в музей Ленина, а это рядом,сейчас 3 часа утра,до шести успеем все посмотреть.☺️

Марина Люстикова

Прямо, потом налево, в доль забора в горку, затем резко направо и идти 2 км, не сворачивая ну а там спросите...

Синигами

купите себе эллектронную книгу.. нинадо будет никуда ходить!))

Ирина Чарикова

Стоит лишь завернуть за славянский шкаф и ... вот она, родная.

Алёна

увидите самое пыльное нехоженое крыльцо-не ошибетесь)

Админы Козлы

Круто 👍

Алёна

🙂 🤷‍♀️

Галина Прокудина

Душа рвется в библиотеку? Надо найти и успокоиться!

Валентина Маршакова

Звони, напишу адрес🎈 А кого ты хочешь там найти?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Через нофелет, потом поворот на лево и до упора)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ха...стеснительный! Нет! По прикалывались и хватит))

Админы Козлы

Но ты мне понравилась

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо)

Андрей

Если в три часа ночи,то по главной улице,и на лево.

Лариса Виктория

В 12 часов ночи... так это все прямо и прямо...😅

W/
W/S/G

ПОЗДНО БАТЕНЬКА ПИТЬ БОРЖОМИ...СКАЧАЙТЕ В ЛИТРУС

Админы Козлы

Есть уже.. Литрус..

W/
W/S/G

http://iknigi.net/

Админы Козлы

Спасибо

W/
W/S/G

ДА НЕ ЗА ЧТО САМ НА ЧИТАЛКУ ЗАГРУЖАЮ СОНИ 3Т

Админы Козлы

Я аудио слушаю

W/
W/S/G

ПОНЯЛ..

Ал
Александра

Техническую???) Она в моем отделе...заруливай!))

Галина Золотарева

Ночь на дворе- закрыта она- Завтра приходите !

Александр Путин

В 3 часа ночью да без проблем дай закурить😁

Павел Прохоров

Через десять часов спроси, ровно в три ночи,

Москва Златоглавая Z

Прямо и налево! Не споткнись, там темно.