Владимир

Вопрос рыбакам:У удочки телескопической застряло одно колено.Заклинило и не заходит обратно.Как можно задвинуть обратно чтоб не сломать?

Ответы
Владислав Кравцов

Есть аэрозольные смазки типа вд-40. Пробрвзни, чтоб проникла в место зажима, дай постоять и проворачивая утопи. Удачи

Агния Сварогски

два раза прочла - у дочки))) подумала, причем здесь рыбаки? Тут хирург нужен))))))

Владимир

Ох, беда с тобой.

Татьяна Карсакова

Помазать. Или оставить в покое. Высохнет и само зайдёт!

Александр Евченко

МАСЛОМ ПО ЖИЖЕ САМЖТЕ И ПУСТЬ ЧУТЬ ПОЛЕЖИТ

Владимир

Ок.

Александр Голубев

Нагреть

Владимир

Спасибо.Уже получилось .Побрызгал ее смазкой и после зажал в тисы и силовым путем разъеденил.

Александр Голубев

Рисковал.

Владимир

Я ее обмотал резиной ухватил пассатижами и постукивая по ним молотком,мелкими ударами,сдвинул с места.

Александр Голубев

Хорошо что получилось. А у меня бывает летом на жаре удочка сама складывается.

Владимир

И у меня так бывает. А вообще,если честно,для серьезной рыбалки лучше иметь не телескопическую. Хотя она конечно удобнее и в машину лучше помещается но она и ломается чаще и клинит и складывается сама и тяжелее по весу.

Александр Голубев

Старый добрый бамбук.

Владимир

Это то не обязательно.Сейчас есть гораздо прочнее него и легче.