Ви
Виктория

Скажите мне россияне. Что лично вы хотите отхватить от Украины? Мою квартиру в Киеве, поля в Украине, стиралки и унитазы? Что лично вы хотите поиметь в войне в Украине материально?

–2
Ответы
Александр Максимов

Свободу моим родственникам, чтобы они жили на своей исконной земле и не боялись говорить по Русским, мыслить по Русских и думать по Русским, дружить со мной и многочисленными друзьями в России, не бояться, что их заставят зимовать и кланяться Бандере и Шухевичу, не страдать, когда память наших общих предков топчут Нанами грязные фашиствующие!!! И от себя ещё добавлю, не бояться что их заставят ненавидеть евреев, из которых вышел Христос, Библия и ЦерковьБожья!!!

Ви
Виктория

я говорю по русски. Посмотрите Квартал 95 с Зеленским до его президенства. Там все говорят по русски. Вы все что идиоты?

Ви
Виктория

ты же казах. как ты родился в Мариуполе

Аркадий Южный

Виктория, никто не хочет ничего от тебя лично, если и ты ничего не хочешь от россиян. Проблема прежде всего в политике проводимой Зеленским, когда он отвернулся от России как от своего братского народа и стал ей ещё угрожать, желая предоставить украинскую землю её врагам. Занимал бы хотя бы нейтральную позицию, то и не было бы такого конфликта. Вот вам и ответ, если вы действительно искренно ищите причины сложившейся ситуации.

Аркадий Южный

Там нет нам угрозы. Ты не понимаешь или не желаешь понимать, что если бы Россия не сделала первой шаг к обеспечению защиты своей страны, то это бы сделал Запад с помощью Украины. Ведь очевидно, что Запад и США помогают сейчас Украине исходя из своих интересов, а не из любви к ней. Правительство Зеленского марионеточно и это факт. Украина не свободна как это вам кажется. Понимаю, что вам неприятно это слышать, но взгляните на это бесстрастно и я уверен, что вы не станете отрицать очевидного.

Ви
Виктория

как все запутано. Что делали в Штатах сын Медведева с рабочей визой, дочь и внучки Лаврова, а сейчас работает в Чикаго сын патриота Газманова? Вам рассказывают сказки. а кремлевские детки жили и работали там. В Натовской стране

Аркадий Южный

Мне все равно кто и где что делают родственники чиновников. Меня это мало волнует, как наверное и вас, кто сколько из вашего правительства заработал на войне.

Ви
Виктория

так вы Запал типа ненавидите

Аркадий Южный

У меня нет ненависти к кому-либо, а тем более к Западу который мне совсем не интересен.

Zоя

Поиметь всегда пытались и пытаются Россию, а рачком становится Украина....ну сама так сама....а кто что от неё имеет это вопрос к ЕС ...Помощь то от туда вам идёт, и уж не за красивый ваш зад сударыня🤣 а за ваши земли ну и за вашу дешовую раб силу..вам же потом отдавать должок за потрясающую помощь в борьбе с нами Москолями!))🤣🤣🤣

Ви
Виктория

а рачком по отношению стала Белорусь?

Zоя

Ну да вы сейчас будете приписывать кого угодно , понимаю....тяжело осознавать что вас имеют во все щели..и кто ЕС!!! Вау, какое счастье , расслабьтесь и получайте наслаждение, Беларусь к вашему сексу отношение не имеет, это только ваша заслуга!! С чем мы вас все и поздравляем!))🤣🤣🤣

Стас Васильев

Россияне хотят мира и процветания всей Украине, здоровья и счастья, добрых и отзывчивых соседей, хотим улыбок на лицах живущих там людей не взирая на национальность. А вот, что путиноиды от Украины хотят, так они вам наверное уже ответили.....

Любовь

Да пошла ты со своими унитазами ! И стиралками тоже ! Задолбала. Отложи в свой хиленький умишко, что в России нет проблем с этим, и не тупи.А то, как заезженная пластинка. И Украина твоя на фиг мне сдалась, у меня есть своя любимая Россия !

Ви
Виктория

да и наши мужики на такую как ты и за бесплатно не позарятся. Так что будь спокойна

Михаил Киранов

Люба, не надо спорить с Викторией. Мне её становится жалко. Надеюсь, что это у неё от войны, тогда это можно будет исправить.

Любовь

Михаил, ты прав ! Убогих надо жалеть !🤗

Любовь

👍🤗

Сталинский Кот

Лично, материально, квартиру. Сразу видно украинку, все мысли про барахло и хатынку. А мы вернем юго восток Украины, те области которые подарил вам Ленин, а остальную территорию колючкой отгородим и живите как хотите

Ви
Виктория

залупу ты себе вернешь

~E
~ Eva Lansca ~

Вот лично я хочу , чтобы на Украине был мир , чтобы люди для заработка не мотались по свету , чтобы не обвиняли в своих проблемах слепо тех , на кого пальцем указывают ростовщики - кредиторы . Думать надо .

~E
~ Eva Lansca ~

Врут СМИшники всего мира .

Ма
Марс

Я живу в Сибири мне ничего от Украины не нужно и убивать вас не имею причин . Уверен что агония путинской россии не продлится долго и тогда мы возродим новое государство в Сибири!

Ви
Виктория

хотелось бы. Может меньшее государство создаст для своих граждан нормальные условия для жизни

Ма
Марс

Тут ещё спят многие но я их разбужу

Al
Aleksandr

Главное не мешать простому человеку создавать БЛАГА и развиваться :. А власть это зараза на теле народа

Ма
Марс

Негласно РФ живёт по закону крепостного права где у рабов нет прав

С К.

У меня там все было! Бабушкина хата и погост, где похоронен мой дед, его отцом и дед, бабушка и прочие мои родственники!!! Только теперь всего этого, вернее почти всего, уже нет!!!!

С К.

Точно не скажу, все дни похожи один на другой! А смотрю потому что там живут мои родственники. Я переживаю за них. Они рассказать ничего не могут, я понимаю. Поэтому смотрю, читаю вашу прессу.

Ви
Виктория

врядли.тогда бы знали что ВАШИ творят в Украине

С К.

Мои родственники ничего не рассказывают. Говорят, что живы и здоровы и все!!! Думаю, что потом, когда все закончится, будут рассказывать. Все не так просто и однозначно, как вы думаете. Я понимаю.

Ви
Виктория

мне тоже сокурсница из Сочи не пишет забрали ее сына на войну или нет. Но она умная. вряд ли отдаст

С К.

А мои племянники, зятья моих двоюродных родственников, которые не успели убежать в Польшу, воюют. Так что, отдаст, не отдаст, сейчас это не работает. Тем более на Украине.

Се
Серый

да на хрена это все надо. ничего вы не понимаете... захвата нет, есть желание отбить желание посягать на другую страну чужими руками. и для других.... элементарно ватсон...

Тигра Львовна

Гумпомощь?)

Ви
Виктория

во нагородили. А Путина вы внимательно слушаете?

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Вя
Вячеслав

Ваше отношение 8 лет кто бомбил домбас у меня знакомые там погибли или сами себя,земли вашей не надо ,а за хамство и не уважение к истории ,бандера ваш герой.

Ви
Виктория

бомбили бомбас. А пусть ваши знакомые выйдут в Москве на митинг. им омон покажет по ребрам как митинговать. а тут захотели рашку. Чемодан. вокзал. россея

Вера Сергеевна-V

НИЧЕГО и в первую очередь и вас ,искалеченных своей нацистской идеологией! ))) Мечтали об Европе -вот и бегите туда ,где вам хорошо .(Слова вашего ЗЕЛА )

Вера Сергеевна-V

Вот и ладно Пока

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Вера Сергеевна-V

Что же вы так о себе ? Но за автограф -спасибо )))

Робот Вертер

Хотят своего пророссийского президента. А ваши квартиры и поля останутся вашими вместе с унитазом и раковиной тоже....

Ви
Виктория

уже был Янукович. в ращку убежал

Робот Вертер

Да и хер с ним

нш
николай шляхов

Тебя никто не тронет! Успокойся. Выгоним жидобандеровцев и всё войдёт в норму. Только США и НАТО этому не дают...

Ви
Виктория

ты пенсионер сидел бы вместе со своими долбодятлами и не варнякал. Сам ты жидобандер недобитый

Николай Николай

Дебилка ты конченная!! И так много народа погибло всех национальностей. Америкосам задавай такие вопросы,чмо

Ви
Виктория

америкосы 24 февраля Киев бомбили?

..

Мы хотим, что бы вы отвечали за свои поступки. Мы не учили своих детей убивать украинцев, флаг ваш не топтали.

Ви
Виктория

так вы сами убиваете украинцев. с 2014 года в Крыму и Донбассе. с 24 февраля по всей Украине

..

Ага мы сами бомбим Донецк, атомную стацию , где сами же и работаем, свою газовую трубу, которую строили не один год, теперь вот похоже и корабли в Черном море. Сами с собой воюем.

Игорь Я

мне ничего !мне главное чтоб нефть и газ через украину не шли . Чтоб не знать вас . и границы все перекрыть .

Ви
Виктория

это она повыпендривалась. Наверное и в транспорте каждому встречному хвастается. Есть такие люди, за рубль удавятся, но любители рассказать как они "богато" живут

Игорь Я

да нет ! ну они живут в другом мире .

Ви
Виктория

поверьте мне. это большие скупердяи. упаси бог у таких работать

Игорь Я

это точно не спорю . мне один такой попался 100 тыс зарплата . а на 3 тыс опустил . и ручкой так по американски ес радостный такой . фсбэшник . офицерьё

Ви
Виктория

то вообще конченные жлобы

Борис Кадников

мадам у нас "соседи" научились от вас наглости.умрете вы .они это поймут как свое будущее при бунте

Ви
Виктория

вы тоже не Кощей бессмертный

Николай

Виктория отстань от русских и спроси у еврейских олигархов в кремле около путина чего они хотят..

Ви
Виктория

Денег. денег. власти. власти

Николай

нет олигархам нужна нефть газ уголь донбасса и все остальное и рабы..

Дедушка Старенький

Они хотят поиметь всех украинцев. Сделать их такими же холопами Москвы, какими являются сами.