Игорь Акалупин

почему такую великую страну как РОССИЯ постоянно во всем мире чмаря то герб и гимн на олимпиадах и играх запретят то всякие имбарги применят а мы как тюхи мотюхи молчим стыдно даже занаше провительство.

Ответы
Элен Мар

Зато им по ходу не стыдно, карманы набивают и ладно, детей заграницу отправили, пристроили, а на СОВЕТСКИХ людей срать они хотели с большой колокольни. Говорить про это можно долго, только для простого люда ничего не делается, одна показушка. Буквально вчера в инете передёргивали Ирину Волк, которая "якобы" дослужилась до такого звания........, что боевые офицеры ей в ноги должны кланяться, за что? За какие заслуги? Продажные все, особенно власть. Гнать их пора уже поганой метлой. 😵

Александра Иванова

А мне не стыдно, потому, что это делается в ответ на наши успехи на международном уровне. Если бы мы из себя ничего не представляли, то на нас и внимания никто бы не обращал, а так только и заняты тем, как бы нам побольнее хвост прищемить, люди не могут ни есть- ни пить, все выдумают, как бы в нашу строну погромче гавкнуть.

Ри
Рио-Рита.

А каких успехах на международном уровне" Вы говорите,если с нашим флагом с молчаливого согласия Путина творят невообразимое?

Александра Иванова

Меньше придавайте значения хулиганским выходкам.

Rafail Kanyukaev

Сначала после развала СССР позвали с собой и много чего наобещали, некоторые до сих пор в это верят, когда Россия стала подниматься с колен, многим это не понравилось, началась жёсткая конкуренция за место под солнцем, только всего, с Россией всегда так обращались, царской, Сталинской, Брежневской и теперь

Николай Александрович

Так и не только герб,флаг,ещё гады и Путину запретили посещать ОИ и в Токио и в Пекине и все чемпионаты мира на два года,И Мишустину тоже и всему"провительству".А великому и ужасному Мутко запрет пожизненный.А мы молчим,а о наше руководство вытерли ноги.Это о Путина-то,буржуйские ноги!!!!

Господин Евгений Vирт

Они просто прикалываются там. Недавно РФ распиарили букву Z. Европа официально запретила букву, которой пользовалась несколько веков. Хотел бы я посмотреть как они будут все словари и справочники переписывать. Давайте объявим своим символом воздух! Интересно, что они будут делать?

Та
Татьяна

просто кому то не нравятся бунтари поэтому они нас постоянно цепляют просто потому что мы есть на свете а мы были есть и будем потому что мы русские и не надо на нас рыпаться а то мы обозлимся

Пан Стефа́н

А для этого есть Госкомспорт, море чиновников от спорта. Это их работа!! Отстаивать Россию, чтобы никто не чмарил наших спортсменов. Они за это хорошие бабки получают. Но ни хрена не делают.

О_
Олег _Хроменко

Мы не можем заставить других себя любить , но я бы и не поехал на такую Олимпиаду без флага ( под белым ) , без гимна . В СССР в подобном случае провели международные игры доброй воли .

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если они будут возмущаться,то у них отнимут имущество и вклады,которые за границей.а так как в России почти все разворовали,то они будут как мы-нищие.поэтомк и молчат в тряпочку.

Art +++++

Ну насчёт ОИ сами виноваты, как услышали про эт пропоганду с допингом надо было уйти с ОИ и организовать свои. А санкции это наоборот показатель того чем больше их, тем лучше

Вера Сергеевна

Вроде всё понятно отчего и почему Кто надеется на то ,что если не будет ВВП и" старого" правительства ,глубоко заблуждаются в надежде на перемены при этом .Как вы думаете ?

Андрій. Ми З України!

Не инбарги, а эмбарго. Потому, что политика такая в России, выгодная не для народа, а для правительства. Олигархи занимаются политикой. Это не допустимо, должно быть.

Виктор Дёмин

А мне Россия напоминает такого большого увальня, которому можно подзатыльник дать, под зад пнуть и зная, что сдачи не будет..! Тоже жду, когда это закончится..?

Михаил

Потому что они видят как правительство нагибает собственное население и относится к нему, как к скоту - отсюда и отношение др государств к нам такое

Вольный Ветер

Путин всё делает правильно все сюжеты фильмов построены именно так медведя бьют жульничают он терпит а потом уже весь мир: Да до коле! и до Берлина

Nikolai Garskov

Порох копим. А потом как вдарим! Мало не покажется... От всех претензий сразу откажутся америкосы и Европы и все плебеи, что лижут им чего то...)))

Никифоров Валерий

Россия давно не великая , по численности населения сопоставима с японией , по технологиям с зимбабве , по наличию оружия с северной кореей.

Константин

Потому что РФ нет как страны. А есть страна СССР. Во всем мире СССР так и воспринимается. Но стаду сказали что это не так и они поверили.

Ирина Кобзаренко

правда и стыдно и обидно, мы в совдепии больше страной гордились чем сейчас, как обиженные какие-то, ебнуть бы их хоть разик, слегка

Элла Мартиросян

Потому , что позволяют так с собой делать . Если бы пару раз проигнорировали эти олимпиады и играх может по другому было бы .

Alexandr Tokman

а что вы сделать то можете? американскому сенатору в россию въезд закроете или счёт в российском банке открыть запретите?