Игорь Акалупин

почему такую великую страну как РОССИЯ постоянно во всем мире чмаря то герб и гимн на олимпиадах и играх запретят то всякие имбарги применят а мы как тюхи мотюхи молчим стыдно даже занаше провительство.

Ответы · страница 4
Владимир Забродин

Правительству не до разборок они ресурсы и денежные потоки делят

Нина Энгель

Завидуют все, поэтому долбят.Правильно , Что с дураками воевать...

Fr
Franck

https://pikabu.ru/story/bal_8355981?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing Этим нельзя гордиться

Гук Игорь

не герб, не флаг, а внутреннее состояние определяет народность

Он
Она

стать подобием дающей собаки проще. но политика не так решатся

Св
Светлана_Светлана

Ну вот вчерась Путя сказал что Украину кормить газом не будет.

Нина Копенина

И правильно сказал! Давно уде надр им перекрыть все возможности торговать! Только народ жалко!

Св
Светлана_Светлана

Я в Турции отдыхала , там были украинцы. Почему то некоторые посчитали своим долгом мне высказать что Россия их учит жизнь и хочет присоединить Украину. Наши тож не отстают. Когда узнавали что рядом с ними отдыхают украинцы переходили на другой конец пляжа. Украинцев это тоже обижало.

Нина Копенина

Так это у них идёт такая пропаганда. Идеология выстроена разрушение отношений между людьми И это работает!К великому сожалению. У меня родственники на Западной Украине,так мы вообще перестали общаться. Они нас считают врагами

Св
Светлана_Светлана

Да, слышала и такие истории. У коллеги муж с Украины киевлянин, от него родня отвернулась и друзья за то что в России живет обмоскалился женившись на русской

Madam Duval.

От того и Великая страна что на колени векам поставить сложно.

Владимир

Потому что Россия является колонией США и никуда,без доллара.

Nadeshda

травят со всех сторон,я думаю не без вмешательства Америки...

Нина Архипова

А за Слона, который не реагировал на Моську, Вам тоже стыдно?

Игорь Акалупин

ну это образно а тут на весь мир

Нина Архипова

Игнорировать брехню лучше, чем брехать в ответ. Обижаются на равных. То есть, когда реагируешь на злобные выпады, то встаёшь на одну ступеньку с тем, кто пытается тебя задеть. Надо быть выше этого. Я так считаю.

Анна Ромашко

Потому что не существует наша ООО РФ. Существует СССР в ООН.

Nikolai Glonin

платят бешеные деньги в эти организации и молчат как рыбы

Валерий Бакай

Значит мало вопросов по этому поводу руководству задаём!

Ду
Дульсинея

Потому что в стране нет мужчин постоять за землю русскую

Vladimir Rakivnenko

Могу ответить, но не хочу - ты такой неграмотный, земляк...

Сергей Крючков

"Культурное"у нас сильно "Министерство иностранных дел."

Andrey Korostilev

тактика если мы отступаем значит мы в перёд идём Россия

Александр Вяткин

А чё орать? Они нас и так боятся.А чморят они самих себя.

Qqqq Qqqqq

была раньше в ходу поговорка, каков поп, таков и приход

Татьяна Морозова

а вам хочется подраться, а какой ценой и чьей жизнью...)