Людмила Евсеева

Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин? (Агата Кристи)

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мне тоже непонятно, почему скромные, порядочные девушки влюбляются в откровенных мерзавцев. Одна женщина мне сказала, что им адреналина не хватает. Порок привлекает, а многие подонки выглядят сильными и решительными. Молодые, наивные девчонки не думают о последствиях, как в фильме "Город", недавно показанном по ТВ, где одна героиня говорит: "Я влюбилась в него, а он оказался бандитом. Я стала в их банде наводчицей, а потом он проиграл меня в карты".

Nikas Vaičaitis

А что "воот"? Дочка моего друга, умница и отличница, связалась с придурками из числа футбольных фанатов и панков. Никакие мои разговоры и разъяснения не помогали. Как подменили девчонку. Слава Богу, полиция в конце концов эту кодлу разогнала, кое-кого посадили, и дочка вроде в себя пришла. Но родила.

Людмила Евсеева

Я о том, что есть во всей этой шпане отрицательно обаятельные хулиганы!

Nikas Vaičaitis

Так и я об этом и написал. Отрицательное обаяние - сильная вещь. Хулиган Мишка Квакин всегда для девчонок привлекательнее, чем правильный Тимур со своей командой.

Петр Ермаков

Мужчины , как и женщины не бывают худшими абсолютно, значит лучшие женщины пресытившись обходительным обхождением со стороны джентльменов, хотя испытать на себе худшие качества мужчин но в романтическом ореоле.... Но со временем синяки на её теле и лице, и другие мерзости этот ореол и её интерес гасят безвозвратно...

Людмила Евсеева

Ну уж очень мрачная картина!

Петр Ермаков

Конечно, "Белое и Чёрное" - крайность. Полутонов, в том числе и розовых - множество, как и худших качеств у мужчин - множество...Лучше, когда есть такие худшие, которые терпимы

Луиза Бальтазар

Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное - шизоидами.
Самое доброе - депрессивными.
Невозможное - психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю.
/ П. Б. Ганушкин "Клиника психопатий, их статистика, динамика, систематика"/

Людмила Евсеева

Вот это дааа!

Сергей Павлов

Потому что они хотят их перевоспитать.както ставил интернет я у абонента девушка говорит что она вышла замуж за зека потому что все пацаны через год совместной жизни тоже такими же становятся грубыми и тд.в чем иол отличие никакой разницы

Магомед Хаджиев

Они все надеются исправить их. Берут, как говориться, на "поруки", а потом визжат когда он их молотит... И самое странное, это то, что с синяками, с синюшним фингалом под глазом она, все равно думает, что он исправиться... Идиотка по жизни...!!!

Людмила Евсеева

Бывают такие. Не понимаю их

Магомед Хаджиев

Не "бывают", а есть и примеров множество.

Жеребчевский Валерий

Дур трудно перевоспитать.

Юрий Сотник

Женщины существа самоуверенные. Им постоянно кажется, что они сумеют с этим совладать, что женатый любовник обязательно уйдет из семьи ради неё, что уголовник - раскается, а подлец станет альтруистом... Наивные...

Людмила Евсеева

Наивные...

Вячеслав Захаров

Вопрос к Агате Кристи...вообще то она по природе любитель хорошего виски отсюда и приверженность мужчинам с отсутствием комплексов развлечения...♦️ ♥️ 🌛 🌜

Сергей Полторацкий

потому что они не ординарные и , соответственно, сильные, даже если похож на блоху. В подсознание женщин такой тип и заложен... а по поводу лучших... в жизни много реально лучших, чем на экране

Людмила Евсеева

Да, согласна

Сергей Полторацкий

идеального не найдете - не водятся такие в этом мире. главное, чтобы не был подлецом и предателем

Voice Of Vedas

Потому что, что бы реализовать свою похоть...и у плохих мужчин в этом плане предрассудков нет...когда ты падшая и он падший, краснет друг перед другом не приходится.

Илья Ф

Да всё понятно! Дикость привлекает всех - и мужчин и женщин. Хорошо домашний котик или кошечка, но тигр или лев всегда интереснее.... козлы и дуры тоже ...

Eugen Vass

Любое необычное сильнее вызывает заинтересованность обычному !
Ведь 'хорошему" всегда есть предел !
"Нехорошее" - по своей сути - бесконечно !

ⅅжекоб✭Умба

Герой Валерия Золотухина из фильма ,,Человек с аккордеоном,, сказал: Самые лучшие невесты, как правило, всегда достаются неважным парням.

ⅅжекоб✭Умба

Хороший фильм.

Людмила Евсеева

Да, хороший!

Ангелочек Доб

Про моно,стерео..Тебе здесь не концерт,
Не надо так орать,когда ты враже,
Еще подумает за стенкою сосед,
Что кто-то засадил тебе "купаже"..

Antti Iholaynen

Хорошие девочки падки на плохих мальчиков. Они думают, что те способны на поступки, на самом деле они способны только на пакости.

Antti Iholaynen

Опыт жизни...

Николай Сидоренко

Давай встречаться общаться влюбляться ты мне нравишься любовью заниматься на коне сижу крепко на возраст не смотри💕

Liberties Always

нет худших или лучших...что одному не нравится ,то для другого золото...у каждого свой вкус... а на вкус и цвет товарищей нет...

Людмила Евсеева

Это так, это правильно!

OK
Oleg Koshevoy

Потому что часто женщины ошибаются, инстинктивно чувствуя, что только на того можно положиться, кто не плывёт по течению.

Людмила Евсеева

Логично

Andreja Filimanovski

😀...ето похоже с примером автобуса ...если ми в него,смотрим вон,,,,если проезжает мимо нас,смотрим внутри автобуса...

Andreja Filimanovski

имја не плохое....наверно и город такој....

Людмила Евсеева

Небольшой, очень зеленый, озеро в городе красивое Сенежское. Мне нравится мой город. Дышится в нем хорошо

Andreja Filimanovski

извините мне било надо за делами ....

Людмила Евсеева

Счастливо! Было приятно познакомится!

Andreja Filimanovski

🙂...да...взаимно ......пока...

Алексей Боровик

Она верно подметила-все девчонки влюбляются и гуляют напропалую с "крутыми "парнями,а потом выходят замуж за "ботанов"

Ильшат Валиуллин

Потому, что определение "Худшие" им дают мужчины с комплексом неполноценности, и завидующие им их успеху среди женщин!

Людмила Евсеева

Вот это да!