С. В.

Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой. Их совместная жизнь - иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет. О, сколько человечество наизобретало законов, условностей, пытаясь искусственно укрепить этот ложный союз. Законов и духовных, и мирских. Всё тщетно. Они лишь играть заставляли человека, подстраиваться под них и лишь изображать существование союза. Внутренние помыслы всегда оставались неизменны и не подвластны никому и ничему?

Ответы
Елена Чистякова

Мужчина должен в первую очередь следите за самим собой )) Кобелизм не лечиться

Ад
Адамс

Да Игра повторяется снова и снова Пока одному не надоест

С. В.

И пока один другого не бросит

Ад
Адамс

Да

Геннадий Зернов

Вот потому и назвали это законным браком.

Геннадий Зернов

Вот от этого все проблемы любого государства.

С. В.

Государству выгодно, если разводы очень часты? Но ему выгодно и увеличение налогоплатильщиков. Хрень получается. Путинское государсто совсем не занимается моральным воспитанием народа. В СССР хоть как-то это делалось.

Геннадий Зернов

На ошибках адекватные правители учатся.

С. В.

Адекватные, откуда , где они?

Геннадий Зернов

Скоро появятся.

Nikola Mahkov

-не все так пессимично!а если любовь!--

С. В.

Это не любовь

Nikola Mahkov

-а что это??--

С. В.

Порыв страсти

Rita

Господи! Сколько не нужных мыслей.

Инопланетянка.

Мдаааа.....Как вам сложно жить-то....

С. В.

Это вам сложно. Мне очень не сложно , даже очень миленько жить.

Инопланетянка.

Ути-мути....

С. В.

👍

М(
Милочка (*)

Вот так и живут люди)))

С. В.

Жизнгью это назвать не хочется

М(
Милочка (*)

Так другой всё равно у них нет)

С. В.

У некоторых есть.

М(
Милочка (*)

У них есть)

Nikola Mahkov

-ну и что?--

С. В.

Думайте что

Nikola Mahkov

-это жизнь!--

С. В.

Их совместная жизнь - иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман.

Nikola Mahkov

-ваша жизнь-та-же иллюзия!--

С. В.

Моя уже нет

Nikola Mahkov

-значит-труп!--

С. В.

👉

Валентина Мезрина

👏👏👏

Максим Jw

...