Кр
Кристина

Целый день на Тв. показывают катастрофы, убийства и насилие...А мультик "Ну погоди" теперь можно посмотреть только после 23.00-потому что там курят. По неволе возникает вопрос: Когда закончится весь этот дебилизм с заботой якобы о нашем здоровье?

Ответы · страница 2
Алексей Григорьев

У меня случай после 23.00 не смотреть всякую ерунду,а то закуришь,я бросил курить ,,дал себе слово больше не смотреть фильмы после 23.00

Виктор Гуртовой

ДА Крестина это верно ты заметила Да он наверное никогда не закончится этопри ссср было нормально а сейчас все решают капитал

Денис Гершанков

Я не смотрю телевизор, вернее гос каналы уже лет 15 и вам совктую, в интернете есть все, если кому то нужна правда и истина...

Константин Раду

...закончится только тогда, когда мы позволим себе любимым стать разумней. Пока подавляющее большинство из нас неразумно.

Юрий Сорокин

Ну наверное тагда мы все вместе скажем нет и просто выгоним правительство из кремля. Но только все . всей страной встанем

Юрий Сорокин

Да..... Это было бы величайшей победой всех времён.

Андрей Юлитин

так слухай меня дурака я об этом всяко говорю и постоянно о вашей дурости==но я для вас дурак???????????????вы неумеете думать😏

Алиса Лиса

Никогда! Здоровье народа государству и государю нужно физическое! Ваше умственное здравомыслие всем до лампочки!

Алексей Едигарев

да.почему то прституток и мощенков с убийцами показывают днем. . а снегурочку морозко и конька горбунка-ночью.😟

Олег Гришин

Возможно что скоро. Думаю проектный период, начавшийся около 30 лет назад, идет к концу. Затем будет следующий

Михаил Цветаев

"Дебилизм" стал у нас чуть ли не национальной идеей,или идеологией,которую запретили,заменив её "Дебилизмом".

Oleg Akunecz

Когда новое поколение поймет, что задницу в лесу можно подтереть лопухом, а кровь остановить подорожником.

Игорь Григорьев

Вот этот вопрос и надо было задавать нашему руководителю государства . Интересно как бы он ответил ?

Шаик Гусейнов

вместо мультиков в "школьные" часы средство от прыщей + прокладки рекламируют.. Прогресс, мать его!!!

Валерий Жук

Вопрос, конечно, интересный.... Мне кажется: конец дебилизма не просматривается, уж очень живуч.

Brown Sparrow

хватит ныть. пора осознать, что сейчас другое время, эпоха. так, что: силу воли в кулак и борись!

Кр
Кристина

Я не ною. А константирую факт.

Егор

Тогда ...когда поднимется волна народного гнева и сметет всю эту нечисть с лица земли Русской..

Денис Гершанков

Никогда, так как королевствам всея руси и беларуси будут вливать и лить одно гавно и ложь.........

Alexx7 Alexx7

Не смотрите тв!)) А советские мультики и хорошие фильмы смотрите с дисков...там и рекламы нет!))

Andrey Vischivkin

Чиновничей маразм. Хотя там нне столько курярит Волк, сколько выкуривает Зайца из убежища.

Че
Чебуратор

Когда у власти будут нормальные люди, а не биомусор типа едрисни на службе у иудеев шабата