Кр
Кристина

Целый день на Тв. показывают катастрофы, убийства и насилие...А мультик "Ну погоди" теперь можно посмотреть только после 23.00-потому что там курят. По неволе возникает вопрос: Когда закончится весь этот дебилизм с заботой якобы о нашем здоровье?

Ответы · страница 5
Гулам Таджибаев

24 году,когда придет адекватный президент!!!

Денис Сайко

Все только началось, а ты говоришь о конце

Владимир Казарян

Дебилизм начался еще в 2002г. 🖼

Александр Богданов

Пока мы сами о себе не побеспокоимся.

Кр
Кристина

Вот это уже ближе к истине.

Виктор Ш

Так смотрят же и рейтинги высокие.

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪

Кр
Кристина

Наверное только тогда, когда кончится у людей терпение.

Белый Ворон

боюсь, что это только начало

Юрий Аркадьевич Макаров

когда с ТВ ДЕБИЛОВ УБЕРУТ

Кр
Кристина

А кто тогда нас раздражать и веселить будет?

Юрий Аркадьевич Макаров

а это знакомо "все должно быть в меру" ,а у нас смех сквозь слезы

Osten Dzen

ТЕЛЕВИЗОР ВЫКИНЬТЕ

Кр
Кристина

Ишь какой хитрый....А как еще нервы потрепать?

Osten Dzen

НЕРВЫ НАДО ЛЮБИТЬ, А НЕ ТРЕПЛИТЬ...

С. В.

Никогда.

Кр
Кристина

К сожалению вы наверно правы.

С. В.

Я думаю вы догадываетесь почему. Потому что нет такой силы, которая способна это остановить. Вот и катимся

Кр
Кристина

Хотелось бы предугадать финиш этого падения?

С. В.

А финиш не знает никто, каков будет. Это падение может длиться и 100 и 200 и тысячу лет, понимаете? Небу некуда торопиться. Вот нам бы следовало поспешать, наша жизнь очень короткая. А они подождут. Но если принять во внимание, что у России светлое будущее, таков прогноз, я слышал, то всё хорошо. Только не с этими людьми оно будет светлое. Вероятно население будет заменено на территориях России, без этого не обойтись.

Кр
Кристина

Так вот почему напустили китайцы на нас вирус. ,Идет всемирная чистка.

С. В.

Насчёт вируса я не знаю, говорят многое. Знаю только, что cover ID это идентификация личности. Значит этим вирусом идентифицируют население оттуда сверху.

Толя Попов

👍😉😬

Юр
Юрьевна

нравишься ты мне🖼 Кристинка.

На
Наблюдатель

та ппц

С К.

👍

Мо
Мохаммад

Полно передач и каналов, где нет ничего про насилие и убийства...

Arthur Martirosyan

😨