Do
Donatas

скрипали за месяц до выборов навальный снова до выборов .для меня это закономерность

Ответы
Дэн Люк

)))))))))))))НАВАЛЬНЫЙ ублюдок купленный пиндосами..... Скрипали симулянты не СДОХШИЕ от боевого ОВ ).... Парируйте ))))))😁😁😁.... ВВП круче всех ))))

Do
Donatas

так о нынешнем не о прошлом

Вера Сергеевна-V

так всё познается только в сравнении

Do
Donatas

кто спорит

Вера Сергеевна-V

Спокойной ночи !))))

Do
Donatas

🆗

Ал
Алсу

Для меня уже тоже, каждый раз к выборам Запад нам утку подкладывает. Интересно, кого к следующим выборам успеют подготовить, неужто на Юленьку поставят.)

Do
Donatas

🤝🌷

Владимир Кириллов

Кошка бросила котят - это Путин виноват... Последний человек, кому была бы выгодна смерть Навального - это Путин. Особенно накануне выборов Путина.

До Элвиса Не Было Ничего

А смысл.... Это что больше голосов даст или подъём патриотизма.... Ясно что это работа Запада га подъём протестов на выборы и обсирание РФ на западе

Do
Donatas

🤝

Я Мы

Для меня тоже . Я зокон вывел :- каждый кто на деньги пиндосов пытается разрушить свою страну - будет убит пиндосами !!!

Do
Donatas

🆗 вообще он болен был об этом была публикация

Я Мы

Головой ? Или опять новичок ?

Do
Donatas

или рак или паркинсон сильные препараты какие то. это когда в германию его увезли на самолете

Я Мы

Может просто дурак ?!!

Сергей Николаевич

Скрипаль предатель...навальный предатель..судя по тому .что запад аж посинел весь.. правильно сделали что завалили

Do
Donatas

кому они нужны что бы валить их.уж если бы хотели то проще чем два пальца )))

Вера Сергеевна-V

Сакральные жертвы всегда закономерны в своей планомерности, даже без смущения ,что шиты белыми нитками .

Do
Donatas

вряд ли это сакральное что то

Вера Сергеевна-V

Но ... Умереть внезапно от молниеносной формы ТЭЛА -тромбоэмболии лёгочной артерии и того быстрее Навальный мог ! Тоже за грехи небеса себе сакральную жертву выбрали . А Вы специально его тему "втаскиваете" !? Не знали мы его и не нужен он был народу .

Do
Donatas

просто раскручивают эти события односторонне и так по детски.но многие верят в эту фигню.

Вера Сергеевна-V

Нельзя и эту фигню списать ,но больше есть ТО ,ЧТО ПРОСТО НЕ ПОНЯТЬ или НЕ ЗАМЕТИТЬ - просто невозможно ,после того ,как задать вопрос -кому это выгодно )

Do
Donatas

👍🌷

~E
~ Eva Lansca ~

Как хорошо , что выборы президента не каждый год ! А то сколько бы народу уже поубивалось!

Do
Donatas

🌷

Si
Simon

Навальный в эту схему не подходит ... он сам по себе окачурился, вне всяких выборов ...

Do
Donatas

от карцера мало кто умирал . вот надежды рухнули это серьёзно и как основная причина .вполне себе

Si
Simon

Мне не по нутру такие герои ... я много слушал его разных интервью и монологов ... там мало искренности ...он типичный засланный казачёк ...

Do
Donatas

неприятный тип был (для меня лично) но расследования были хороши

Si
Simon

👍👍👍🥃🥃

Do
Donatas

🤝

Света Митьковская

Да выборы причём они все равно призедентами не стали это истечение обстоятельств

Do
Donatas

уверен, что некто, палки в колёса вставляет

Света Митьковская

Кому из них они сами себе палки вставили нельзя прыгать выше своей головы

Do
Donatas

👍+🌷

",
",,",,",,",,"

Британия всегда в Россию ядовитые стрелы пускала

Do
Donatas

так и потопить её .всех дел то

",
",,",,",,",,"

Я за.....так кто ж мне выделит тот самый обещаный....... Чтоб волну поднять

Doctor Faust

Карлсон улетел, а малыш остался. Гаага заждалась!

Эмма Коноплицкая

Точно подмечено...Подосрать "патриоты" мастаки...

Do
Donatas

скорее это враги нежели патриоты

Эмма Коноплицкая

Я и пишу в ""

Do
Donatas

🤝🌷

Сергей Синьков

Для меня тоже. МИ6 отрабатывает свой хлеб

Do
Donatas

похоже очень на то

Ка-Валерчик Гузенко

Гонсало Лиро во время контррнаступа! 🤫

Николай Скороходов

..без не обошлось .. экспертиза покажет ..

Al
Ali

причем кровавая ….закономерность

Do
Donatas

🤝

«Луиzа Каzaти»

Покойником от него больше выхлопа

Сергей Шамсутдинов

Англичанам отраву девать не куда.

Do
Donatas

тут всё же о пенсиях ))))))))

Сергей Шамсутдинов

Ну назначили, Вот и получай. И всем по фигу, что ты , в своё время , их лечил , учил

Do
Donatas

👍👏🤝

Сергей Шамсутдинов

Даже и не обидно, глядя на своих детей! Умницы .

Do
Donatas

👍

Ви
Виталий

Далан зают все все на всё пох((

Do
Donatas

🆗

Ви
Виталий

Так воспитали))

Do
Donatas

🤝