Masterplan Jorn

С ВАМИ КОГДА-НИБУДЬ ПОЛИЦИЯ НАГЛЕЛА ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СВОЕЙ РАБОТЫ?

Ответы
Саша Р.

Да, остановил один новенький полициант и попросил показать номер двигателя- я открыл капот, а он его не нашёл. И начал мне рассказывать, что я обязан ему его показать. Все мужики, проходящие и паркующиеся рядом(это была парковка у базара) - громко ржали как кони.

Masterplan Jorn

недоучка он?

Марина Матвиенко

В юности - было дело, я перешла дорогу в не положенном месте, и они пытались заставить меня сесть в их машину - по собственной воле, после начились угрозы....доставали долго......отпустили.

Олег Сорокин

Ага... Однажды малолетки сержанты пьяные меня хотели припереть рядом с моим домом. Я блин афигел от такого )))))) Под руки их и потащил в отделение. Тогда они афигели...

Сергей Бобров

У....................уууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👮ГИБДД Это Ещё те шакалы!!!

Masterplan Jorn

если не знаешь статей нарушения рф ,то они съедят?

Сергей Бобров

Да и знаешь!!! Обуют!!!

Masterplan Jorn

и что с этим делать?

Сергей Бобров

Не знаю!

Николай

Сколько я помню,наоборот всегда помогали.Хоть и милиция,хоть и полиция

Гряк

всегда пока была минтовкой-после переименования не имел с ними встреч

Oltaviro

А минтовка - это что?

Masterplan Jorn

освежители ,MINT

Oltaviro

И как освежители связаны с вопросом о наглеже?

Masterplan Jorn

они ж затаскивают в отрезвитель,там и просвежаешься

Oltaviro

И это никак не связано с наглежом. Это их работа. Была.

Sizova Julia

Никогда! Всегда все спокойно и мило! Местами похуистично

Игорь Трофимов

Нет, не наглела. И без исполнения работы тоже не наглела.

Лариса Иванчик-Власова

В Беларуссии постоянно в СЩА никогда

Masterplan Jorn

как иметь денег море,когда у тебя вклада нет ? в такой жизни нереально жить на стандартную зп

Oltaviro

Не живите. И это тоже вас никто не заставляет делать. Что ж вы такой во всем обиженный-то?

Masterplan Jorn

все обижены в рф,кому негде зарабатывать хорошо,в стране должна быть любая работа с хорошей зп,а если ее не дают,там жулики и спекулянты

Oltaviro

Ладно, надоели вы мне, обиженный вы наш. К тому же, если судить по вашим высказываниям, природой вы щедро обделены умом и сообразительностью. Пока.

Masterplan Jorn

много сообразителей в кремле,таких бы еще немного,рабство обеспечено

Валерий Зотов

о да енто даже работой то не назавешь

Ириша )))))))))))))))))

было дело....вызвала прокуратур

Дм
Дмитрий

Вот Понтий Пилат был правильный -руки мыл

Oltaviro

Поделитесь подробностями.

Дм
Дмитрий

Хороший чел

Masterplan Jorn

кто о чем

Дм
Дмитрий

Руки мыл

Алексей Шутов

Конечно обчищали до копейки!!!

Masterplan Jorn

это за какое дело?

Алексей Шутов

За справление нужды у туалета который закрыт!!!

Rusu Victor

Тебе же 15 лет какая робота ....

Masterplan Jorn

ты сбрось свои звезды

Rusu Victor

Не понял ты о чем ?

Masterplan Jorn

слушай как я спел

Rusu Victor

Не сейчас это думаю не горит...

Masterplan Jorn

офицер

Наташа Маликова

С каждым наверное случалось

Ирина Брянцева

Никогда, всегда корректны..)

Oltaviro

Может и странно, но нет.

Особенная Особа

та кто п пазволел..хм

Виталина----------

Нет) всегда вежливо

Володя

было дело (милиция)

Надежда Ша

Слава Богу...нет