Андрей Корнеев

Здоровья желают больным. Счастья несчастным. Любви желают людям обделённым любовью. Удачи желают неудачникам. Дамы и господа! Зачем вы желаете всё это своим близким и родственникам?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Конечно)) нечего там желать всяких успехов на рабоооте, здоороовья.. Я желаю...) красивые туфли, тому, кому надо... минус 10кг..хорошего секса, красивую грудь. офигенную сумочку с деньгами... Я желаю всем дамам))

Андрей Корнеев

Такое ощущение что всего этого не хватает именно вам

)..Александра) Саша Просто))

))))это никому лишним не будет…))

Ил
Иллюзия

вообще говорят что чаще желают кому то то, чего у этого человека нет из расчета, что пожелав кому то, быстрее придет к тебе

Тина Тим

А я желаю Вам Андрей Мира и благоденствия.🎄 ✨ ☃️ 💫 🥂 🍊 🍊 🍊

Mарго Беккер

Согласна с тобой! *Дамы и они же господаа*- заманаали- своей простотой-котор. хууже воровства!

Алёна Клочкова

Пожелайте мне дочку и терпения,а мужу моему-научиться не ревновать.

Андрей Корнеев

Я вам желаю научиться ценить то, что вы уже имеете и не страдать из за того, чего у вас ещё нет. Это простой но действенный способ почувствовать себя счастливой

Лев Дувидович Перкис

и только невоспитанное хамье желает прервать этот поток добра

Лев Дувидович Перкис

Считаете себя обделённым? Или они вам никогда ничего не желают?

Андрей Корнеев

Не важно что тебе желают другие. Истина не в словах говорящего, а в ушах слышащего

Лев Дувидович Перкис

Похоже ваша истина всегда печальна и безрадостна.

Лев Дувидович Перкис

Замечательный спич. Жаль, что пропадает втуне.

Ольга Опекунова

Желают всегда того,чего хотят прибавить Человеку..

Андрей Корнеев

Скорее пытаются добавить другим того, чего не хватает самим...

Ольга Опекунова

Точно..,культуры общения..

Андрей Корнеев

Каждому своё

Луиzа Каzти

по Вашему нужно желать невзгод, болезней и горя?

Андрей Корнеев

Я отвечаю лишь за то, что говорю. ЗА то, что вам подсказывает ваше воспалённое воображение и больная фантазия я не отвечаю

Луиzа Каzти

странный Вы

Андрей Корнеев

Это нормально. Я странный лишь для людей с заниженной планкой самооценки, закомплексованных обывателей и живущих по шаблонам невежественного общества. P.S. Да, и ещё для обжирающихся лапшой... 🤣 😝 😜 ✌️ 👍 🎅

Валентина Гончаренко

Чтобы их желания совпадали с их возможностями..

Андрей Корнеев

И где здесь логика?

Валентина Гончаренко

Разве всегда в пожеланиях есть логика?

Андрей Корнеев

У вас нет ни только логики, но и косвенная связь вашего ответа с моим вопросом не прослеживается. Или ваш ответ слишком умный и мне его понять сложно.

Валентина Гончаренко

Извините, я не прочитала внимательно вопрос……

Алевтина Немерова

А если они больные и несчастные?????

Андрей Корнеев

Точно так же как и вы... ведь рыбак рыбака видит издалека

Алевтина Немерова

Больная - да!! Но - счастливая!!!!!!! ☺️

Андрей Корнеев

Видимо душевно больная... Они чаще всех остальных бывают счастливы. 🤣 😆 😝 😜

Алевтина Немерова

Я не обижаюсь!!!!! Пережила весной серьезную операцию и осталась живой!!Уже почти выздоровела - поэтому и радуюсь каждому дню!!! Пусть меня считают сумасшедшей!!!! ☺️

Андрей Корнеев

Каждому своё. Очень часто человеку что бы понять что счастье перед его носом и что бы научиться ценить то, что он имеет необходим стресс или заболеть

Лариса

Все по судьбе, а не по желанию.

Андрей Корнеев

Значит вы фаталист и в свой жизненный потенциал, которым вас наделили Природа или Бог не верите. То есть куда кривая вынесет туда и плывёте по течению русла реки жизни. Что же, по вере вашей да будет вам. Каждому своё. Аминь! 😇 🤣

Лариса

Я буддистка.

Галина Золотарева

Ваши предложения?

Елена Кондратович

удачи Вам

Андрей Корнеев

Удача нужна ленивым диванным фантазёрам и мечтателям, которые не надеются ни на себя ни на свои силы. Мне это ни к чему. Сплошь шаблоны и стереотипы в пожеланиях. Люди, вы совершенно разучились работать своей собственной головой, а ваши фантазия и воображение атрофировались.

Вадим Writer

👍

Владимир Гаранин

????