..
.....

Провела я недавно эксперимент и итогами решила с вами поделиться. Был на аве у меня чёрный квадрат-на мои вопросы отвечали так: 100 просмотров и 1-2 ответа. Стоило мне поставить своё личное фото, как тут же, резко, картина маслом...70 просмотров и 10 ответов. И потом вы утверждаете, что ава здесь не играет никакой роли?..

Ответы
Газу Бензин

я бы согласился полностью,но...квадрата у тебя не было,не ври...а то,что фото влияет на общение,это и дебилу понятно

Газу Бензин

котёнок,давай уже хватит спорить...я тебя понимаю,фото важно для общения,о чём я выше уже сказал

Газу Бензин

пусть так,пусть несколько дней...пусть...

..
.....

Я не животное 🙄

Газу Бензин

котёнок-весьма прелестное животное...но вот грядки мне все в туалет превратили эти кошаки...ох,и тварь неуправляемая

..
.....

🤦🏻‍♀️

Наталья Тюленева

Все-таки дело в вопросе или заметке. Что-то цепляет, и отвечаешь. А иной раз только "пропустить". ...

Катерина Горностаева

Никогда так не утверждала, ибо знаю, что авка здесь важнее вопросов еще с самого начала.

Анна

Имеет значение конечно. Но зачем вам ответы тех,кто ценит только фото?

..
.....

Вот и вопрос!)))

Анна

🙂

Елена

А что надо сделать, чтоб было 70 просмотров и 70 ответов?)

Елена

Не пойду

Виктор Белов

может вам повезло ..... не узнаете, что я доверял микрофону в 2010 м ...

Елена

Что это у вас на голове.шлем английского полицейского?

Виктор Белов

Для прикола.

Co
Consp

кто такое утверждает ?
играет очевидно

..
.....

Многие

Co
Consp

наверное

Ame Non

Никакой,кроме попытки размножиться.

Виктор Белов

Влияет всё и ава в первую очередь.

Rom@n Pol@nsky

Играет! Можете не сомневаться! 🙂

..
.....

Уже не сомневаюсь

Видмет Лапатыч Бизульо

Пастаф типерь красный кводрад.

..
.....

Не хочу пока

..
.....

Фиолетовый

Юр
Юрич

Обёртка всегда привлекает

Юр
Юрич

Хотя доверяя всем и обжеттся можно

..
.....

А не доверяя никому ты силён, потому что никто не предаст!

Юр
Юрич

Но ты одинок))

..
.....

Плюсы и минусы есть во всем. Мы выбираем, что нам ближе и важнее)

Юр
Юрич

Верно)) кому что ближе

Инопланетянка.

Играет, и большую роль.

Л💫
Людмила 💫⚡

Так у всех женщин)))

Мурка

ну для кого как

Нюточка Пантерка

Да ни всегда

Се
Сергей

Играет

Евгений

👍