☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Над умными,есть разумные....над разумными есть мудрые.....над мудрыми есть премудрые.....а над премудрыми - СВЯТАЯ ПРОСТОТА.старец Николай Гурьянов.⚓🇷🇺

Ответы
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

🇷🇺

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤫-так что пусть все останутся на своих местах))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Конечно ....Каждому своё место, под солнцем)). Еже ли чё.. Я рада буду вас видеть....,💅

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и я всегда рад видеть Вас и Ваше доброе расположение Духа)😊-если вче))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

О.....мой дух ...)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,да,это нашенская тема,стопудовая)))