Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
На самом деле, работа актеров очень опасна...Попробуй, выдави из себя слезы, не настроив весь мысленно-эмоцональный аппарат головы......и в результате -все эти переживания отягощают здоровье так, как будто это действительно произошло с человеком....т.е. годы жизни сокращаются вдвойне...и за себя и " за того парня"....

Ответы · страница 2
Марат

Добрый вечер, вас не было.

Марат

У нас уже заканчивается осень.

Екатерина

всё же природа удивительна....эти смены нужны...они встряхивают нас...

Марат

Если сравнивать с временами суток. Утро это

Екатерина

Когда понижается температура, повышается мозговая деятельность...мне кажется так...)))

Марат

Сейчас значит вечер.

Ви
Виталий

😁 Может быть..не спорю..

Екатерина

точно....хороший актер не может быть хорошим без полного перевоплощения....

Виктор Федин

капли в глаза капают

Екатерина

что серьезно?

Виктор Федин

да. технологии давно отработаны

Екатерина

не поверю, что вода из пипетки может помочь реально выглядеть...

Андрей Ростовский

откуда утверждение

Екатерина

из понимания что есть хороший актер и что есть жизнь....

Андрей Ростовский

хороший актер может быть плохим человеком---И откуда ты знаешь что есть жизнь

Екатерина

Например я знаю, что человек не уважающий собеседника быдлом зовут..

Павел Мерзликин

Казалось бы.))

Екатерина

ничего легкого нет, когда человек хочет достичь качества в своем деле...

Ве
Весна

такая работа

Екатерина

да...поэтому у них много сердечно-сосудистых проблем..

Ве
Весна

платить надо за все..

Екатерина

верно...а особенно за то, чему массы людей учишь..

Ве
Весна

да.. это главное

Владимир Н

а лук на что?

Андрей Жилин

да, верно!

Екатерина

конечно! Спасибо.

Андрей Жилин

потому и поперли, все, в рекламу!!! фффуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Таранишин

Не верю!!!

Екатерина

почему

Олег Таранишин

Средняя продолжительность жизни актёров больше чем у пожарных и шахтёров.

Екатерина

у Вас есть данные?

Олег Таранишин

Огромная статистика по профессиям.

Екатерина

дайте ссылку на перечень...я не видела...

Олег Таранишин

Трутни живут долго, но мрут от пьнки

Екатерина

а почему они трутни.....и что мало пожарных и шахтеров пьют...