Дядя Миша

Пользователь #2100482 забанен
Кто-то вёл себя очень плохо. Понятно?
***
А кто, кроме меня дурака ей деньги перечислил? На тортик дочке ...

Ответы
Ир
Ирина*Z

вы всегда верите всему написанному? когда мою страницу забанили то тоже написали, что кто то вел себя очень плохо..
так вот.. плохо себя вел модератор... он без разговоров , втихую... забанил мою страницу.
понятно?
а если вы кому то помогли. то вам это плюс к вашей карме..
не надо думать. что помогают только дураки.
Люди помогают людям.. и это хорошо..

Дядя Миша

Ну и ладно ...

Ир
Ирина*Z

Хотя. тут много было бы попрошаек. если бы их время от времени не банили бы.. но я то ничего не просила.. а мне забанили. и поставили картинку что кто то себя плохо вел.. им карма в их печень!

Дядя Миша

Не расстраивайся!

Ир
Ирина*Z

Не расстраиваюсь.. я на тот момент расстроилась. Еще не поняла на тот момент, насколько этот сайт русофобский.

Ир

У меня принцип: есть те, кто рядом и кому нужна моя помощь.. соседке, знакомым, бабушке, котораЯ учила моих детей, кошкам- собачкам.. а пулять деньги в чистое небо я не буду никогда..

Дядя Миша

Правильно поступаешь. Но я просто лоханулся в этот раз.

Ир

🙂

Ma
Mass.terr

Наивный! Это какой-нибудь козел в тюряге сидит, сочиняет сопливые посты и рассылает. Я таких сразу блокирую, и жалобу отправляю.

Дядя Миша

Вот это меня и губит ... наивность.

Ma
Mass.terr

Мир не без добрых людей.... А гниды этим пользуются

Дядя Миша

Значит я из первых ... спасибо.

Ma
Mass.terr

Не расстраивайтесь. Вы-то остались человеком, и поступили по-человечески. Пусть это будет самая большая потеря за всю Вашу жизнь😉

Дядя Миша

Больше терял ... живу!

Ma
Mass.terr

👍🤝

Та
Таня

Ну перечислили и ладно, о чем тут говорить. Меня сегодня тоже обманули на несколько рублей, я ж не кричу на весь мир

Дядя Миша

Ой! надо удалить тему. А то все уже в курсе, что мошенники атакуют

Та
Таня

🤷‍♀️

Ве
Вера.

Как то давно здесь, якобы, мамочка ребёнку на молоко просила, до сих пор у меня в личке её сообщение, тоже забанена.

Дядя Миша

А в этот раз на всеобщее обозрение тему задали.

Наталья

Михаил! неужели Вы в самом деле такой наивный?! Или Вы просто пошутили? Да таких вот " убогих" в инете полным полно..

Дядя Миша

Не пошутил! Перечислил, а карта на имя Игоря Владимировича.

Наталья

Добрая душа у Вас..

Дядя Миша

Так воспитала мама ....

Наталья

Мама жила в другое время.. а сейчас все перевернулось 🙃. ну да ладно.. Вы не обеднели, а те кто денежки получил , воспользовавшись Вашей добротой,не разбогатеют. Вы что..это еще ничего.. Знакомый рассказывал, как его сын решил жениться на хохлушке.. По инету познакомился . по скайпу общались.. Пообещала к нему приехать да вот только денежек у ней нет.. Ну сынок знакомого и выслал ей крупненькую сумму больше ста тысяч.. и все.. исчезла будущая сноха .. вот здесь обидно то..

Дядя Миша

Да ... по крупному залетел бедолага ...

Наталья

Ну вот как тут быть... толи плакать с ними . толи смеяться..

На
Наталья

Да, ладно … забудьте … может и правда ребёнку на тортик…ни о чем не жалейте … Вы поступили как добрый человек…

Дядя Миша

Не жалею .. может и правда ребёнку на тортик.

На
Наталья

))💫

*Таня*

Не расстраивайтесь. Как говорила моя бабушка в таких случаях - спасибо, Господи, что взял деньгами!

Дядя Миша

Тоже верно. Ну и не расстраиваюсь, конечно же ...
не обнищал ...

Игорь Николаевич.

И я еще походу. Киданул тут одной, плачущейся, 250 колов. А потом смотрю, забанили ее. Ну и ладно.

Дядя Миша

Я пр неё и говорю. Из Ачинска Юлия Закатина?

Игорь Николаевич.

Да вроде. Я уже и забыл про это.

Игорь Николаевич.

Все нормалек брателло. От нас вроде как не сильно убыло, а ей - рубашка😁

Дядя Миша

Вот и я пишу в комментариях - не обнищал! 🤝👍

Аг
Агафья

Скажите - "поминай всех наших". Вам Бог даст за ваше доброе сердце. И не сожалейте.

Дядя Миша

Не жалею ... и ей ни чего не желаю.

Eлена Елена

Ну, Миша…. Ты даёшь. Лучше купи себе тортик и даму пригласи. Вместе бы и съели

Eлена Елена

Правильно, Миша. Найдём куда деньги деть

Дядя Миша

На стенки в туалете наклеивать буду. Можно?

Eлена Елена

Только клей крепко, чтобы не оторвали 😅🤣😂

Дядя Миша

Я добавочно гвоздями приколочу.

Alisa Warshavsky

Если человеку нужны деньги и он здоров!!! Милостыню подавать грех!!...

Дядя Миша

Откуда я знаю здорова ли она ...

Alisa Warshavsky

Она клянчила деньги и у меня...

Дядя Миша

Не поддавайся на провокацию.

Alisa Warshavsky

Я, не подаю, кроме наркоманов, никому и никогда,.! А наркоманам не более 25 центов!...

Елена Z

Хороший вы человек))Не жалейте,все вернется вам..с торицей..

Дядя Миша

Надеюсь. Вам спасибо за утешение.

Людмила Воткаленко

Перечислил?)), Я тоже хотела, но банк другой и передумала)))

Людмила Воткаленко

конэшно)))

Дядя Миша

Там рубля не хватает! Опять затаила?

Людмила Воткаленко

спрятала на всякий случай))

Дядя Миша

в чулок?

Людмила Воткаленко

Можно и так сказать))

Udarist Muz

🤣а была😳такая😃Просила👨‍💻ну вот так вот🤷‍♂️👻

Дядя Миша

Хорошо, что не повёлся ...

Udarist Muz

🤣таких👨‍💻 много

Ве
Вероника

Зачем перечислял, Михаил ?Вроде уже взросленький ))

Дядя Миша

Ты мне льстишь .... с утра приятно даже.

Ве
Вероника

Я так не умею )

Дядя Миша

В этом городе много друзей
В этом городе больше подруг
Вы поверьте мне, я ротозей
Разминуться могу с кем-то вдруг

Вы окликните громче: «Мишаня!»
Подойду и узнаю я вас
Эх, подруги, вы сердце мне раня
Наливаете вечером …. квас!

Замахну я, «заквашу» в компашке
Для меня это в радость всегда,
А потом напишу на бумажке
Я стихи для народа. Да, да!

Ми.Ф.

Ве
Вероника

Отлично !!!👍🤗 🖼

Дядя Миша

Спасибо!

Га
Галина

ааа, было дело-целый день писала какая-то девица.

Дядя Миша

Вот просто "клинит" в мозгах что то ... наверно.

Га
Галина

поразительно!! Наверное, не последние миллионы. 😉

Дядя Миша

Ещё полмиллиарда осталось.

Га
Галина

ну . так ведь получается. не последнее же несут кому попадя.

Дядя Миша

Конечно ...

Вера Сергеевна-V

Не открылось ИМЯ пользователя Неужто повелись ?

Дядя Миша

Юлия Закотина 35 лет Ачинск Россия.
Номер телефона говорит, что сына, я через телефон перечислял. Там указано Игорь Владимирович.

Вера Сергеевна-V

Так это та ,что "приобрела " миллион из кассы?)

Дядя Миша

Не знаю ... я с ней только в теме спросил куда перечислить и всё.

Вера Сергеевна-V

Это точно её факт ,она потом вернула эти деньги ,а вот что получила в наказание ? не попалось прочитать .Да ,Михаил ,боли -то прошли ? Помните разговор? .

Дядя Миша

Так они как ветер ... то приходят, то уходят. Но легче уже и пока не тревожат ни где. Всё же питаться надо нормально и калорийно

Вера Сергеевна-V

И это правильно ! Здоровья Вам !)

Любовь Вотинцева

ДОБРОЕ УТРО МИШЕНЬКА ! ЧТО МИЛЫЙ ЛОХАНУЛСЯ ?😂😜

Дядя Миша

Да ... плак, плак .... 😢 Пожалей меня, Любаша, приласкай.

Любовь Вотинцева

😅😅☕🍫💞 Миша я с тобой милый прорвёмся !

Дядя Миша

Спасибо на добром слове ...

Алиса Лиса

Ого. Вы реально деньги скидывали на тортик? ППЦ

Алиса Лиса

Что же она Впм пообещала?

Дядя Миша

Ни чего ... написала, что в мае вернёт ...

Алиса Лиса

У меня муж в реанимации. Вот даже не знаю, что ему уже поможет. Врачи руками разыодят. Лежит в искусственной комме потому как может умереть если б в нее не ввели. Что мне тоже денег просить?

Дядя Миша

Не знаю что и сказать ... Деньгами не вылечишь, врачи не Боги, значит судьба ...