Pavel Deliboranidis

почему в основном у девушек после замужества остывает пылкасть к партнеру

Ответы
Марина Абельдинова

потому как после замужества партнер не уделяет внимания такого же,что до замужества,остывают чувства,возможно проходит страсть.ну и бытовая часть засасывает,устает женщина.у некоторых это внутри,холод и безразличие!)

Ирина Саенко

откуда такие познания о замужних девушках и о том что у них остывает?

Pavel Deliboranidis

думаю после моих почти трех женитьб есть малое наблюдения

Ирина Саенко

есть мышление. что если человека обидел один человек, то это не показатель что первый плохой но если с ним повторяется ситуация с другими, то тут уже признак что проблема в самом человеке . задумайтесь и поменяйте свое отношение к жене а не ищите проблему в ней!!!

Анна Шуховцева

это партнер холодный)))

Pavel Deliboranidis

от таких как я даже снежная королева солнечным лучиком станет

S V

нужно чаще тр....ть