Юра Ласковец

Надия Савченко опять объявила голодовку, это карма. она на сколько похудеет?

Ответы
Галина Серебрякова

Надия-это на мусульманский манер,а она православная.Её судьба не волнует нормальных людей Нельзя ей простить убийство наших людей,кто-бы они ни были

Юра Ласковец

пока есть на свете дураки................

Галина Серебрякова

Их природа наплодила немало

Юра Ласковец

и власть старается

Галина Серебрякова

Так пока нами правят евреи

Юрий Попов

Перестаньте... У неё такая договорённость... Саама на диету с5сть не может, соблазнов много, вот и просит периодически о заключении под стражу!)

Юра Ласковец

😜о как

Юрий Попов

Да сто пудово))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Про Надю не пойму, когнитивный диссонанс рождается в душе, это участь всех "патриотов" или конфликт государственной системы с личностью?

Юра Ласковец

конфликт хунты

Геннадий Левицкий

Сколько будет голодать, столько с голоду опухать, а майданутые лапшу с ушей снимать не будут , ведь эту Жанну Д"арк им Путин подсунул.

Юра Ласковец

о как

Татьяна Посашкова

А мне наплевать на нее и на всю Украину. Пусть что хочет и делает. Может голодовка ей мозги вправит в нужное русло.

Ал
Александр

это ее единственный метод борьбы. странно, что теперь по этому поводу никто не поднимает бурю возмущений

Нина Блинова

После российской тюрьмы и голодовок, она поправилась килограмм на 5. Посмотрим, что будет на этот раз.

Aisha Aisha

Когда человек отрекается от еды , он много думает , логичнее спросить , на сколько поумнеет!??🙂

Юра Ласковец

смотря о чём

Aisha Aisha

Обо всём ,эта сфера не подвергается контролю...,она существует сама по себе...!!!

Юра Ласковец

когда голод не тётка?🤔

Aisha Aisha

Речь о мыслительной деятельности🙂

Юра Ласковец

я о ней

Aisha Aisha

...да ," пирожка не поднесёт "!, поэтому остаётся только сидеть и созерцать!

Леонид Лукьянов

Голодный обед ей принесут из элитного ресторана. Не впервые голодает, только поправляется.

Римма Рудель

Зря. Жировые клетки, как клопы.Нет еды - засыхают.А как только голодовка кончается. ПРАЗДНИК

Irina Bogomolova

Надя нездорова.или мужика нет.но девка она вроде и неплохая.дурака валяет да,есть такое.

Галина Георгиевская

Она приобретет болезнь, с которой очень трудно выходить!!!!это дурость, настырность...

Юра Ласковец

вряд ли

Галина Георгиевская

ну а как думаешь сам, но это точно не карма....

Юра Ласковец

да толстеет она

Галина Георгиевская

На сколько похудеет она, на сколько похудеет, столько потом и наберет, что-бы держатся как ей хочется пусть считает калории каждый день,

Владимир Асиновский

Какая там голодовка ! Она и в России обьявляла голодовку, а из тюрьмы вышла упитанная

Татьяна Кузнецова

Молодец девка,а я не жрать не могу.Вот на любую байду подписываюсь кроме голодовки

Юра Ласковец

да она после голодовки в дверь боком проходит😜

Галина Александрова

Ей бы в наше СИЗО самопосадится. И у нас голодовкой заниматься. А там точно уморят.

Николай Скороходов

бывший пилот . у нее здоровья на троих . туда хиляков не брали . жесткий отбор...

Юра Ласковец

какой пилот?? штурман!

Николай Скороходов

а штурман для тебя не пилот ... учат в авиаучилищах...

Надежда Жадейко

после голодовок она футболки меняет на размер больше кстати ее уже выпустили

Юра Ласковец

ээх...

Лидия Агабалаева

Да не переживайте Вы за неё на публику поголодает, а вечером отъестся 😅

Лидия Мирошниченко

Единственная женщина на Украине,которая понимает,что происходит в стране!

Юра Ласковец

беда украины что здравые идеи продвигают тааакие придурки............

Иванов Павел

Хороший способ похудения, нужно порекомендовать к широкому применению...