Алексей Северянин

Сколько у Вас длилась дружба в инете,и вообще возможна ли она в сети?

Ответы
Татьяна Моторо

Если есть общие интересы ... то возможна,но это должно быть обоюдно. Кроме того хорошо,когда у людей одинаковые жизненные ценности. Но таких друзей как и в жизни много не бывает. Я 8 лет в сети,есть с кем мы общаемся с самого начала...поддерживаем, обмениваемся информацией. Это уже идет на уровне души.)))

Николай Костров

Да, конечно да, общаюсь с ребятами с Москвы, С Глубинки России, С Греции, С Украины, обменялись скайп, а тепеь ещё добавилась телефонная связь , да Общение , классно, парень с Москвы, Герой России, Пограничник..

Елена Долаева

Здравствуйте! Если без гадости— то год, а вообще я предпочитаю живое общение не виртуальный. Я тот человек, который не привязан к телефону и интернету, считаю это пустая трата времени.

Валентина Гордеева

Дружба длилась пока были обоюдные интересы, и вообще в сети нет истинной дружбы, а есть взаимный интерес к ряду вопросов, которые решаются с этим человеком. 🙂

Наталья Фарвазова

Как можно дружить не зная человека, не видя его глаз, ведь часто под видом доброжелательного человека скрывается монстр, я в эту дружбу не верю.

Лариса И

Возможна если человек имеет некоторый багаж знаний и воззрений о мире. Длится переписка с парнем намного моложе и из теперь уже другой страны.

Лидия Мирошниченко

АЛЕКСЕЙ ПОЙМИ ЗАВИСИТ ОТ ОБОИХ.ЕСЛИ ВЫ ДУХОВНО ПОДХОДИТЕ ДРУГ К ДРУГУ.ЕСТЬ ПРИТЯЖЕНИЕ ДРУЖБА НЕСКОНЧАЕМА ДАЖЕ В СЕТИ!

Alex

Есть. А сколько длится, зависит от всех с кем дружите. А между двумя, мужчина и женщина, иногда перерастает и в большее.

Вера Ветошкина

У меня есть друзья из многих стран и дружим уже 5 лет. Есть мужчины и женщины.
А озабоченных, я всех отправляю "ЛЕСОМ!"

Наталья Зяблицева

Никогда не дружила. Возможно можно дружить в инете, но настоящее общение лучше, потому что оно НАСТОЯЩЕЕ

Наталья Тюленева

В инете возможна и дружба и даже любовь ... пока не узнаешь, что понятия дружбы и любви у всех разные....

Ир
Ирина

В сети возможна конечно дружба, некоторые годами дружат и не встречаются, расстояние очень большое

***ольга Буракова***

Да возможна не только дружить, ну ещё можно найти свою половину. Много лет уже дружбу через инет

Эмилия Бронина

Дружба с перерывами на выяснения отношений длилась и год , и два и три, потом разрыв отношений.

Ithra Cotton Candy

У меня есть дружище один, уже 6 лет периодически дружим. Ссоримся в пух и прах, а потом миримся.

Оксана Китаева

Это как имеется в виду? Когда ни разу не виделись? Или просто познакомились и Теперь дружим?

Тамара Цццц

Думаю это все проходили, кто обитал в социальных сетях

Алексей Северянин

Первая охладела,а вторая неадекватная оказалась ,назамила и в ЧС,хотя ее я прощал за грубости и извинялся без повода

Оксана Китаева

Ну да когда он появился) а сейчас один разврат кругом

Тамара Цццц

Многие добравшись до инета такое портят, это касаемо и женщин и мужчин

Оксана Китаева

Это точно

Ольга

много лет с некоторыми интересными людьми. С кем-то встретились в реале и дружим до сих пор.

Ирина Полесская

Дружба ---это прежде всего взаимопонимание ! И оно возможно везде, где доступно общение.

Валентина ...

Дружба в интернете возможна, я уже несколько лет дружу и с женщинами и с мужчинами.

Тамара Цццц

Возможна, может быть оч долгой, а может и скоротечной. Смотря на чем сходятся люди