Кы
Кызыма)

А вот во сколько лет вы узнали, что бумажный ярлычок на чайной пакетике расщеплён специально для того, чтобы было удобно закреплять его за край чашки?))) 🖼 Вот и я, в сейчас лет...)))

Ответы
Николай Новиков

Но чаще происходит так,заметил: кидают пакетик,ярлычок просто свисает наружу через край кружки ,сыпят сахар,льют кипяток, при этом ярлычок почему то увлекается струёй кипятка в кружку,потом обжигая пальцы вылавливают ярлычок,ленивые его не вылавливают🙂😄

Nico Fasulakis

Я терпеть не могу чайный пакетик. И в детстве дома ни разу не видел. Только в Москве будучи студентом увидел, но и тогда не покупал. Заваривал или кофе. Я родился в Азербайджане, а там чай заваривают, пакетики не котируются.

Леонид Шестаков

в советское время в нашем городе чайные пактики появились в магазине торгмортранса, каждый пакетик отделно по 3 копейки за штуку... причём цену продавщица писала на самом пакетике... смешно и ... грустно...

Muza

для меня открытие, потому как никто из моих гостей его так не закреплял, а вот, когда наматывают на ложку, это раздражает: раскручивай его потом с ложки, когда посуду моешь. 🙂

Гудвин

Не задумывался.Здравствуйте, Алсу.Дело в том,что пить чай из пакетиков для меня - чёрный день,так сказать.))) И мне их три штуки нужно.Прикреплю если,пить негде будет.)))

Десант

Только сейчас, я даже и не знал, что он вообще расщеплён, потому что если и пью чай, то рассыпной и обычно как добавка к травяному чаю для окраски

Кулебяк Кулебяков

А я считал что это для удобного хватания и доставания из мешка на случай если руки жирные или грязные.

Mateo Osman

Да уж много функция у протого пакетика но никто ни читает инструкции по применению )))

Кы
Кызыма)

Там ещё и инструкция есть?!))))) Офигеть))))

Mateo Osman

Ахахахахх __ дааа

М@
М@Кs

Чай в пакетиках- это сам по себе не чай, а про ярлычки вообще глупость...

Кы
Кызыма)

И вам доброго утра и хорошего дня, Макс.)))

М@
М@Кs

🌹

О*
Ольга *******

сейчас вообще ярлычок не расщепленный, изготовлен из тонкого картона

Кы
Кызыма)

Разные есть.) Но вы правы.))

Борис Кучеренко

я одно знаю, что чай нужно заваривать листовой, а не пыль в пакетиках

Николай Скороходов

..я высыпаю содержимое пакетика и заливаю кипяток ... в бумаге химия..

Валерий Семенов

ярлычёк надо под чашку подкладывать, иначе он тоже в кипяток слетит

Elchin Tehmezov

Я не оставляю пакетик в чашке. Если бы не ты, не догадалься бы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот сейчас только и узнал)))) спасибо за ликбез😇🙏🏻

Кы
Кызыма)

Ну, нет, не поверю.)) Вы точно знали)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, правда я редка пью чай из пакетиков, мне кажется там его нет🤔

Кы
Кызыма)

Вам не кажется))

Фердинанд Франц Иосифовович

Маркетологи на высоте)))

Андрей Заруба

Может и знал но я лучше по стариковски пальцем при держу.

",,",,",,",,"

Я такие выжимаю....наматывая нитку от пакетика на ложку

Я Это Екатерина

Только сейчас. Долго не держу пакетики с красителями)

Ку
Кукулькан

Он расщеплен, потому что печатается с одной стороны)

Aliyar Aqayev

Интересно.Но я вообще не пользуюсь чаем в пакетиках.