Alex Sher

Женщина всегда чуть-чуть, как море.
Море в чем-то женщина чуть-чуть.
Ходят волны где-нибудь в каморке,
спрятанные в худенькую грудь.
🖼

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Значит, чем больше грудь, тем больше волны))). Только настоящий " морской волк " осилит сильный шторм😊😉

Alex Sher

Ага! Пусть сильнее грянет буря!!!

Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼
Скушай ягодку

Не Добрая🤬 Ваще

Ой, спасибо, с удовольствием ☺🤗

Tp
Tpикcтep

Я бы даже сказал не волны а цунами ! Сметающие всë на своëм пути 🤣

Tp
Tpикcтep

Ну если только она не старуха 🤣

Alex Sher

Горького надо перечитывать

Tp
Tpикcтep

Боже не поможет ...похмелье всë равно будет 🤣

Tp
Tpикcтep

Согласен ..ашопаделать , всë стандартизировали .

Alex Sher

Я не пью здешнего пиво, жду когда в Прагу или Берлин поеду

Михаил Гехт

Типа качает, тошнит, соленое, а куда деваться?!

Александр Феликсович

Не накручивай себя это порча

Alex Sher

Со мной крест, дивотворящий

Ир
Иринтер

Чёт не врубилась....

Alex Sher

🖼

Alex Sher

Я знаю, что барышня совсем не хочет быть сильной и смелой. Она хочет быть маленькой, хрупкой и слабой. За спиной большого, могучего и бесстрашного мужчины. Ей влом быть излишне мудрой, решать жизненные вопросы. Ей нравится быть девочкой, быть ЗА мужчиной, а не впереди него. Барышне нужен мужик, а не мальчик. А она будет нежной, уступчивой и послушной. Более того, иногда она желает быть капризной маленькой истеричкой и знать, что на неё за это не обидятся. Он подарит ей эту роскошь - быть Женщиной.

Ир
Иринтер

Лучше и не скажешь, всё именно так

Alex Sher

Если обращение к женщине начинать со слов:" девочка моя", то можно ей впарить любую хрень)))

Ир
Иринтер

Зависит от уровня зрелости девочки,мои ее опыта. Ведь женщина верит мужчине до тех пор, пока ОНА этого хочет