Виктор Нагибин

Устроился на работу. Я не курю, а там все курящие. У них раньше было заведено курить в моей каморке. Курят все обоего пола, иногда начальник к ним присоединяется. Пытался намекать, как об стенку горох. Работа вроде устраивает. Что делать? Увольняться.

Ответы
Валерий

попробуй сменить кабинет объяснив причину или правда поставь замок и врежь глазок может это поможет

Anna Come Dio Vuole

достаньте противогаз и приходите так на работу...может тогда совесть проснется у них

Генадий Шутченко

у нас не курят трафарет на стенку, не поможет. значится недочеловеки

Julia Schönknecht)

До вас закон о запрете курения в общественных местах не дошёл ?

Виктор Нагибин

Дошёл, но начальник сам курит.

Julia Schönknecht)

У нас так тоже раньше было. Но теперь никто не курит в помещении

Виктор Нагибин

У нас уже не курят. просто я добил их своей простотой и настойчивостью.

Julia Schönknecht)

Молодец!

Виктор Нагибин

Я просто без шума и скандала дал понять - здесь не курят, и так каждый день.

Julia Schönknecht)

Это и правильно

Венера Овен

Нет,не нужно..Подождите немного,все встанет на свои места

Ир
Ирина

Очень сочувствую. Сама от курящих страдала на работе.

Алина Иванова

Найти другой кабинет, может с кем нибудь поменяться...

Ин
Ингрид

Повесьте табличку о вреде курения или что-то типа...

Ал
Александра

Запираться... и запирать, когда отлучаетесь...))

Индира Абдулаева

Не нужно намекать, нужно сказать открыто

Игорь Красов

Смени каморку - они тебя не уважают

Маркиза Простая Баба

нет, запретить заходить курить

Анатолий

Повесьте на дверь каморки снаружи большой яркий плакат с текстом - НЕ КУРИТЬ ! ПОЖАРО ОПАСНО!

Irina Sirotkina

Да,вы пассивный курильщик

Lora Г

увольняться

Виктор Нагибин

Не дождутся.

Lora Г

тогда терпите

Виктор Нагибин

Сами уйдут.

Lora Г

ну-ну

Светлана Агламазова

Однозначно