А К

кто был змей в раю давший Адаму яблоко познания

Ответы · страница 2
Вадим Осипов

Змий это павший ангел! И яблоко он передал Еве!

Ольга Туарминская

по видимому он сам и был, любопытство сгубило

Владимир

Это неважно кто он был . Важно что сделал.

Фёдор Иволга

сказки ближневосточных племён началось

А К

сказание о непорочном зачатие переходит из одного тысячелетия в следующее только имена героев меняются.по сути описан процесс клонирования и программирование клонов

Фёдор Иволга

да тоже самое яйцо производит курица а курица из яйца так кого первым сделали

А К

женщина вынашивает плод в подобии яйца только в себе а тебе стоит немного подучится простым вещам можешь спросить у бабушки

Юлия Куропаткина

Я думаю что яблоко это знание всего

А К

змей спаситель -дал еду и разум.иесус искуситель-дал искус грешить

Светлана Григоренко

Дьявол в роли кукловода

А К

спасителем.а искуситель дал искус грешить-сказав что искупил грехи

Ал
Александр

в библии найдёш ответ

А К

библия-переводится как книга,в какой книге на этот вопрос есть ответ

Ал
Александр

книга в книге.. не понял сформулируйте правильно

А К

что такое библия лично для тебя?я славянин-и не почитаю иудейского пророка а отцов нашего рода Велеса,Перуна и т.д.

Ал
Александр

для меня это больше чем книга но меньше смысла жизни явно

Южный Кот

может и не яблоко...

Dima Aletchenkow

Лилит имеете виду?

А К

лилит была первая женьжина созданная из глины

Бо
Богдан

кто или кем был?

Бо
Богдан

а тогда обамой! президентом сша

Каныш Наурыз (Наурузова)

женщина - змея

А К

в принципе наш вид и есть рептилоиды

Бочкарева Ольга

Падший ангел

Бочкарева Ольга

Вопрос Кто,подразумевает именительный падеж....

Марина Емельянцева

Искуситель

А К

может спаситель-накормил и дал разум.его оппонент дал искус грешить взяв чужой грех на себя!

Eddy G.

завистник

Eddy G.

если это был создатель то он провокатор

А К

люди покрыты чешуйками похожими на змеиные, не можем жить без влаги и тем паче без воды, регеннерируем практически любые повреждения, зачатие происходит в яйцеклетке, перечислять дальше?

N.s. F

Shaytan-chert

N.s. F

Shaytan,iblis,chert,dyavol,demon,azozil vse odno

А К

а как-же табели о рангах среди всей этой братии-диавол старше чёрта 😄

N.s. F

Vse odnogo ranga,Urodi edakie vsyu vodu mutyat

Наталья Еськова

Сатана

А К

подумайте-кто спаситель?кто дал пищу и разум или кто дал искус грешить взяв чужие грехи

Жаныл Бекжанова

Иуда

А К

иуда был несколько позднее, может это был кто другой