Atan Veon

Один из первых основателей жанра психологической прозы в литературе.

Ответы
Дмитрий Негода

Эдгар По,Роберт Стивенсон. Томас Де Квинси, Амброза Бирса....

Atan Veon

Эдгар По, только он.

Елена Сачкова (Ходырева)

Достоевский Федор Михайлович, я думаю....

Atan Veon

неа. по-моему достоевский вообще в этом жанре мало преуспел.

Елена Сачкова (Ходырева)

Ну... это сугубо субъективные выводы...Тогда приведите пример произведения, являющегося на Ваш взгляд ярким примером психологической прозы?🙂

Atan Veon

здесь нет субъективности, есть только ответ на вопрос и он вполне себе объективный. зачем мне приводить произведения, когда есть замечательный автор, который дал основу этому жанру.

Елена Сачкова (Ходырева)

Эдгар Аллан По

Atan Veon

ну вот, всё верно

Irina Sirotkina

А.Э,По .первый детектив тоже по моему он

Atan Veon

ага

Татьяна Ушакова

Вики Вам в помощь !

Atan Veon

я-то знаю. если вы не знаете, то чего пишите?

Татьяна Ушакова

Если знаете, зачем задаёте вопрос ?

Atan Veon

а этот сайт предполагает составление вопросов с возможностью дальнейшего обсуждения ответа, если вы не в курсе. так что если вы не знаете ответа, но зачем-то продолжаете блестать своим нейро-вагинальным способом мышления, то попросил бы это прекратить, у меня нет желания с вами пререкаться.

Atan Veon

только после вас. хотелось сказать мадам, но таких хабалок как вы иначе не кличут.

Елена

Достоевский

Atan Veon

в этом-то вся и прелесть вопроса.

Елена

Про жука..не помню,как у него называется(или паука)

Atan Veon

золотой жук.

Елена

Блин,как забыла...давно читала...спасибо)

Atan Veon

пожалуйста.

Ирина Фунтикова

Достаевский

Atan Veon

неа. он вообще к этому жанру никак не катит.

Ирина Фунтикова

значит я плохо знаю литературу

Atan Veon

Эдгар Аллан По дал направление этому жанру.

Ирина Фунтикова

буду знать спасибо

Atan Veon

пожалуйста.

Ирина Фунтикова

поучительно

Lauris Sarcevics

Ja dumoju Sokrat..

Atan Veon

Сократ??? с ума сойти. он наверняка сейчас не то что в гробу перевернулся, а кульбит сделал. причем двойной

Валентина Александрова

Амархаям

Atan Veon

причем здесь он вообще?

Ольга Ракеть

Эдгар По

Ольга Ракеть

Мировую сеть невозможно ограничить, даже через запреты можно выйти на англоязычные европейские или американские поисковые системы.

Atan Veon

естественно, что обходить можно почти любые ограничения, но ведь сам факт запрета, а вернее попыток, существует.

Ольга Ракеть

Думаю, что это не наша беда. Если бы мы, смертные, могли решать и править, то многого бы не случилось на этой планете. Ну а если нам нужно, то мы найдем сами выходы и входы для своего образования, несмотря ни на какие запреты. Не так ли? Кто ищет, да обрящет...

Atan Veon

согласен.

Ольга Ракеть

Да будет так!

* Наталия ***

Эдгар По

Atan Veon

lf

Оксана X

Эдгар По

Atan Veon

о да, это он

Марина Ермолаева

Не знаю

Ольга Строителева

Фрейд

Atan Veon

нет, Фрейд психотерапевт, а не писатель.

Ольга Строителева

))))) Почему-же не писатель? А истории болезней?)))

Atan Veon

не сравнивайте фаллос с пальцем. я говорю о литературе, а не о психологии. не знаете ответа, не нужно писать мусор.

На
Ната

Кто?

Atan Veon

подумайте, поищите, почерпнете новую информацию для себя.

На
Ната

🤔