Катерина Горностаева

А вы ревновали бы партнера или партнершу к секс-кукле?

Ответы
Бабайкин Юрий

Приходит монахиня домой и видит своего отца за столом с двумя рюмками бутылкой водки и фаллоиммитатором и говорит-я с зятем выпиваю

Doc.

Пару лет тому назад читал, что австралиец застукал свою жену со здоровенным вибратором. Им же, он её и забил до смерти... 🤪

Катерина Горностаева

Йопть... Я в такой играла в вайс-сити.

__
_________

🤣Партнёршу к секс кукле))))....Ну допустим.....Нет, скорее бы задумался о своих внешних и физических показателях...

__
_________

Партнёрша....Я что ещё её должен знать???....Я же не о себе пишу....

Катерина Горностаева

А о ком))))

__
_________

О ситуации которая вас интересует...

Катерина Горностаева

Так мне ситуацию спросить?

__
_________

...Вам виднее

Viktor!Просто Viktor..

по моему,одна причина наличия такой куклы,избавит меня и от партнерши,о ревности и речи быть не может...

Катерина Горностаева

Хорошая куколка)))

Viktor!Просто Viktor..

хотел сказать,если такая кукла есть у партнерши,для меня она уже не партнерша...резиновая Зина,точно не моя игрушка

Мудрый Сов

Как-то ночью за стеною
Что-то громко хлопнуло.
Это баба надувная
Под соседом лопнула..)) Частушка..))

Скорпион Иванович

А стоит ли даму ревновать к фало-иметатору? Это её личной и интимное увлечение, элемент её жизни!

Юж
Южанка

Ревновать - нет. Но я бы стала относиться как к человеку с отклонениями. Брезгливость какая-то...

Ан
Андрюха

😂 😂 😂, капец, извиняюсь 🙏, думаю я бы перестал общаться, ну не понятно для меня это...

Му
Мужчина

))даж не знаю,что сказать))я так то не ревнивый был ..думаю я просто не доводил бы до этого))

Му
Мужчина

Неее))какая к черту ревность,если ты не удовлетворяешь партнера?))

Катерина Горностаева

Печальная))))))

Му
Мужчина

Вот и я об этом))надо так затрахать,чтобы ходить ей было больно,а не то чтобы о игрушках думать))ну или для разнообразия применить в процессе если только))

Катерина Горностаева

Вот это другой разговор))))

Му
Мужчина

Только так и не иначе))

Сергей Белов

Не знаю я с таким еще в жизни не сталкивался но скажу что не понял бы партнершу это точно

Светлана Войцеховская

Надо его не к кукле ревновать, а к тем психиатрам, к которым он до сих пор не попал! ))

Николай Дубинин

...тут, оба нуждаются, как извращенцы

Катерина Горностаева

Извращенцы?)))

Николай Дубинин

...у одного явное сексуальное отклонение. Иметь партнера, и кукла. Ну а партнер? Не дотягивает до куклы? Деревянный похоже ...с занозами. (прошу прощение)

Нина Кузьмина

Нет. Придушила бы и все. Зачем ревностью себя изводить. Нервная система-то одна.😁

Иг
Игорь

Пусть, лишь бы никакой заразы от неё не получила. (Как из анекдота)🙂

Сергей Анахин

Нет. Посмеялся бы и еще помог бы жене кончить. Это как ребенок с игрушкой.

Катерина Горностаева

Прикольно))

Назаров Никита

ну если бы женщина с которой я близок .такую заимела... наверное бы убег-)

Валентин Волошин

Да нет конечно, я бы просто оставил своего партнера жить с этой куклой.

Ра
Радомир

Нет. Пусть избыток принимает на себя кукла а не кто то живой))))

-Наргис -

Нет, но это просто амерзительно. Скорее чувство отвращения...

Катерина Горностаева

Что омерзительного?

-Наргис -

Если это твой партнёр и он предпочел куклу а не тебя. Это отклонение в голове у человека. И смотреть или знать, что ему это нравится..... Фу... Это отталкивает... Нет может кому то и не кажется плохим. Но я как подумаю.... Прям Ияккк!

Катерина Горностаева

Почему предпочел? Разнообразил. Может ему не хватало чего-то ...

-Наргис -

Откуда берется нехватка разнообразие? Наскучила любимая?

Катерина Горностаева

Возможно.

-Наргис -

Вооооот! Это любой сексолог скажет, что отклонение у человека в голове, что то сломалось. Не нормально. Но у особей мужского пола, это бывает часто. У них нет стольких чувств как у женщин.

Такой Один

Только к очень красивой кукле))) ( пошутил))😜

Даль Светлая

интересно, а как бы он отнесся, если бы вы этим занимались?

Катерина Горностаева

Неприменимо ко мне.

Даль Светлая

я понимаю... меня просто позабавил ваш вопрос и я тут с юмором... простите, обидеть совсем не хочу

Катерина Горностаева

Я не обиделась)

Даль Светлая

и прекрасно!! 👋😊🍎🎁🍀🌷