Сергей Петров

Вы тоже заметили что женщины хотят богатых щедрых обеспеченных мужчин, а жизни живут с гасторами с юга, судимыми, садистами, пьяницами, неграми и тому подобными?? И ведь так им и надо. !!!!

Ответы
Zоя

У меня лично создалось впечатление ,что вы ненавидите всех женщин на свете, и не потому что плохи все, а потому ,что плохи вы....Вам ли не всё равно кто с кем живёт? Чёрный, белый, гасторбайтер....вам до них до всех какое дело? Вы бы посмотрели в зеркало и задали себе вопрос что в вас не так? Может ваша мама вам подскажет?!)))🤣

Сергей Петров

Это ложное утверждение. Стукачи пишут доносы. Улавливаете разницу!!

Zоя

Так называеться донос именно то ,что он видит, то и доносит в письменной форме...Разницу улавливаете?!)🤣

Сергей Петров

Разница в письменном доносе и том что злит здесь написанная правда о жизни. ????

Zоя

Т/М какая правда?))) Кого , чего злит? Донос / стукачество не обязательно бывает ложью...Вы считаете иначе?

Сергей Петров

Повторяю правду написанную здесь о том что женщины живут с судимыми, садистами, пьяницами, гасторами не считаю доносом.

Вячеслав Скульский

что заслужили то и получили. но прикинь сколько здесь дур ебанутых. они думают за богатого вышла и дело в шляпе. а то что запупу потом сосут на день по пять раз и даже соседям бесплатно, об этом они конечно после узнают, когда им зубы вырывают чтобы далеко не убежала.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У женщин с мужиками, как с котами:мечтают о британце,сфинксе или мэйн-куне...А идут по улице,оп!И сердце сжалось от жалости,и вот уже тащат домой тощего,блохастого уссыкаху.

Соколова🇷🇺

Я вообще не понимаю, и никогда не пойму, как может наша женщина жить с гасторбайтером из Азии... А ещё некоторые и рожают от них. А потом ждут помощи от государства.

Сергей Петров

Истинная правда!!

~E
~ Eva Lansca ~

А что , велик выбор богатых , щедрых , обеспеченных мужчин ? Нет , конечно. Таких почти не завезли на эту планету. Поэтому многие довольствуются тем , что есть.

Сергей Петров

Такими и пользуйтесь!!

~E
~ Eva Lansca ~

Такими и пользуются .

Леди Мила

Потому что нет в России нормальных мужчин! Даже эти гастайбайтеры оказываются лучше русских алкашей, блядунов и халявщиков

Сергей Петров

Ну для начала не встречаться без предъявления паспорта на предмет отсутствия брака ну и не раздвигать ноги без регистрации. А если все равно сбежит давить алиментами. Это результативное материальное наказание. В другой раз будет не повадно. И не встречаться с мужчиной если он платит алименты!!

Леди Мила

Бред пишешь. И холостые девушек бросают. А что, разведеным теперь второй раз не жениться?

Сергей Петров

Не разведённым а алименщикам

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

поопросту в наш безоразный век безнравственного либерального воспитания большинство не умеют строить отношения

Сергей Петров

Честнее это назвать гудящие

На
Наталья

судя по вашему вопросу: Вы богат, щедр, обеспечен, а вот с женщинами большие проблемы.... нет у вас их, от слова совсем!!!

Сергей Петров

Нет, я не богат. Я нищий.

На
Наталья

ну и о чем тогда вообще говорить?)))

Сергей Петров

Я пишу правду о жизни, о том что вижу во круг.

На
Наталья

человек видит в жизни то что есть в нем самом в первую очередь... алкоголикам кажется что все вокруг пьют, например.... теперь вопрос: что же вы такой умный и такой бедный?)

Сергей Петров

Носов Незнайка на Луне. Принцип буржуазного строя.

Z*
Z *Ирина*

Вам повезло. Вы женитесь на богатых мигрантках с юга, с хорошим приданым, которые те заработали себе сами. 🤣🤣🤣

Сергей Петров

А кто это вы ?? женщины или мужчины??

На
Надежда

В опросе участвовало 100% женского населения России. Задолбали всех под одну гребенку ставить. Не надоело еще?

Господин Евгений Vирт

Врят ли женщины знают. Если бы знали не выбирали. В общем и целом женщины верят что он изменится со временем. Если выбрала хорошего доброго ласкового то если он изменится получится алкаш неудачник и садист. Если был гастор садист и гулена, со временем меняется и получается "лучший папа". Вторая причина: женщин в основном привлекают люди с богатым жизненным опытом. Они чувствуют в них силу. Можно замутить с ботаником но ты же понимаешь что это на раз? Женщине хочется быть хрупкой и защищённой с громилой а не мамочкой чьему то сопляку.

На
Надежда

Когда любишь, перекрыт весь разум. В отношениях человек хороший, стоило выйти за него и открылось, что он с 15 лет пьет, что его выбросили с армии, и вообще он жестокий и манипулятор еще.

Сергей Петров

Можно потребовать с него с того которого любишь справку из псих и нарко диспансора. А так же и справку о наличи судимости. А за отказ от предоставления справок в ч. с. !!! А если у самой мозгов нет то так и надо такой!!!

Господин Евгений Vирт

🤣 Сергей ты мало пожил. Бывает такое что непробиваемые дуры отжимают у интеллектуалов половину недвижимости. А те как дети ведутся на глубокое декольте. Так что не надо женщин в глупости упрекать. Сами хороши.

На
Надежда

Обвиняя другого посмотри сначала на себя, может быть в тебе что то не то.

Инопланетянка.

Вот чего написал....Или еще один гей тут нарисовался. потому как нормальный мужик такое не напишет.

Serg

Ты права Инопланетянка!!!! 🌹🌹🌹☕😊

Сергей Петров

А геем это для чего нужно??

Инопланетянка.

Кто вас знает, что у вас на уме.

Татьяна Владимирская

вы действительно считаете, что все женатые мужчины под вышеуказанные категории попадают?))

Сергей Петров

Конечно нет. Вы это правильно пишите. Но и моя правда есть, я пишу то что вижу и знаю!!!

Ир
Ирина

Хуже нет, чем мужчина обижулька.Если вам не повезло, искать причину надо сначала в себе.

Сергей Петров

Не надо обижаться на правду. Я не обижаюсь на правду, чего и вам желаю!!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что славяне жмоты и не атк блтлиовы и нету меняи вешать лапши на уши

Сергей Петров

А у гасторов с юга, нигеров откуда деньги???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это вроде родственной круговой поруки

Елена Стратийчук

Умник, и все то ты знаешь!!! Плохо хотят, я аот живу с тем, с кем хотела 😉☺️

Сергей Петров

Это конечно хорошо!!!Я живу в Москве и вижу даже с нигерами живут. Негритятки есть и с гасторами с юга тоже живут.

Елена Стратийчук

И что? Моя подруга живет с негром, двое детей, он ничуть не хуже белого

Сергей Петров

Вот значит я прав, это есть. Для меня они как животные!!!!фу...

Елена Стратийчук

Это ваши проблемы и ничьи более

Сергей Петров

Мне от того кто за негров проблемы нет

Vadim Denisevich

Да ты не обижайся на них что они тебе не дают! Они тебя просто жалеют! 🤣

Сергей Петров

Я понял что ты за меня все хочешь передумать. Думай , придумывай ещё. Ещё время есть

Vadim Denisevich

За тебя и думать некчему! Ты если что и не мучайся! 🤣

Сергей Петров

Ну так и не думай

Vadim Denisevich

Я с тобой в этом обсолютно согласен! Нафига мне за тебя думать? 🤣

Сергей Петров

Молодец!!

Маша Ерёмина

А не хватает на всех богатых, а жизнь проходит, вот и берут то, что есть

Сергей Петров

Ну совсем плохих, женщины, не берите. Соглашайтесь на обычных, среднячков и те кто не богат

Nigga Ball

Торговка-баразка : Проси по максимуму, а заплатят сколько заплатят.

Вера Сергеевна-V

Не им так надо ! А вот почему Вы русские мужики куда-то подевались ?!

Сергей Петров

Мы ни куда не подевались. Это женщины стали наглыми, хамаватыми, зазнавшимися.

Вера Сергеевна-V

К счастью не знаю таких .Да и Вам ,наверняка ,такие вряд ли попадали .

Сергей Петров

Живу в Москве, все вижу!! Нахальные , размавалеванные рожи!!!

Вера Сергеевна-V

Вот пусть они и останутся на обочине А Вам ,Удачи и доброй девушки )!

Сергей Петров

Спасибо!!!

Eлена Елена

А ничего, что в России 78,8 млн женщин и всего 2 млн мигрантов из Азии?

Сергей Петров

Возможно и больше. Существует нелегальная иммиграция

Eлена Елена

Нелегальная есть, но она меньше, чем легальная.

Сергей Петров

В Москве полно черноты. Я живу в Москве, все вижу.

Татьяна Владимирская

с неграми не замечала)) а чо негров сразу к пьяницам отнесли то?)

Татьяна Владимирская

канеш, нет) как и мне - высказывать мнение по этому поводу)

Сергей Петров

А и какое ваше мнение по этой ситуации, можно узнать???

Татьяна Владимирская

а мне пофигу на других) меня я интересую и люди, которые мне интересны))

Сергей Петров

А мне интересно то что я вижу во круг

Татьяна Владимирская

ну ладно)