Сергей Петров

Вы тоже заметили что женщины хотят богатых щедрых обеспеченных мужчин, а жизни живут с гасторами с юга, судимыми, садистами, пьяницами, неграми и тому подобными?? И ведь так им и надо. !!!!

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Не им так надо ! А вот почему Вы русские мужики куда-то подевались ?!

Вера Сергеевна-V

Сергей ! какое может быть расстройство от размалёванных рож ?! Радуйтесь -это не Ваши женщины ! Ваши -никогда не пройдут мимо !Удачи и радости по жизни !)

Ле
Лена

А ничего, что в России 78,8 млн женщин и всего 2 млн мигрантов из Азии?

Сергей Петров

Возможно и больше. Существует нелегальная иммиграция

Ле
Лена

Нелегальная есть, но она меньше, чем легальная.

Сергей Петров

В Москве полно черноты. Я живу в Москве, все вижу.

Татьяна Владимирская

с неграми не замечала)) а чо негров сразу к пьяницам отнесли то?)

Сергей Петров

Пусть их. Но ведь ни кто и ни что не может мне не давать мне писать об этом.

Татьяна Владимирская

канеш, нет) как и мне - высказывать мнение по этому поводу)

Сергей Петров

А и какое ваше мнение по этой ситуации, можно узнать???

Татьяна Владимирская

а мне пофигу на других) меня я интересую и люди, которые мне интересны))

Сергей Петров

А мне интересно то что я вижу во круг

Кс
Ксения

а чего с неграми то не так,негры это сейчас братья и союзники рф

−2
Ви
Виктория

Сергей. ну ничего из вашего перечисленного со мной не живет. А ваша мама какого вам отца выбрала?

Сергей Петров

У меня все славяне. Живу в Москве вижу что женщины живут с гасторами с юга, нигерами, алкашами и в СМИ пишут такое и ещё и с садистами!!!

Ви
Виктория

всех их срочно в военкомат

Ма
Марина

Ну, мужчины тоже многого хотят, а живут с теми, кто достался....)))

Сергей Петров

На что хватает денег. На красивых женщин нужно много денег.

Ма
Марина

А на некрасивых мало?)

An
And

Даа . Ждать принца можно всю жизнь , а мужик нужен каждый день )

На
Надежда

Не свисти- свистун. Так говорят ленивые,никчёмные мужичонки.

−2
Сергей Петров

А что сильно жжет правда, не нравится?? Живу в Москве и вижу нигерасиков у местных женщин. А еще на ютубе видео называется. "Женская тюрьма изнутри " . Желаю посмотреть . Вот ваш удел !!!!!! А здесь все вы королевы с короной не по размеру. А в жизни читай выше^^^∆. !!😀😀

Алиса Лиса

Когда уже мужчины станут сужчинами: а не диванными криками

Алиса Лиса

вы очень смешной или глупый

Сергей Петров

Или это значит что вам не нравится то что я пишу

Алиса Лиса

ВАМ В ЖИЗНИ НЕ ВСЬРЕТИТСЯ ЖЕНЩИНА ПОКА ВЫ САМИ НЕ ПОМЕНЯЕТЕСЬ

Сергей Петров

Я не меняюсь. Я пишу то что есть в жизни

Алиса Лиса

Ваша жизнь такая как вы сами. Поменяетесь: поменяется и жизнь

Ве
Венера

Женщины разные, всё зависит от обстоятельств и воспитания.

Сергей Петров

Много продажных

Ве
Венера

🤷‍♀️ это уже вина и мужчин тоже.

Сергей Петров

Ну да есть которые им платят. Я принципиально не плачу.

Ве
Венера

Вы не платите элементы своему ребёнку??? Это честно вам скажу - подло.

Сергей Петров

Вы читаю что вы пишите? Я не плачу продажным женщинам принципиально. У меня нет детей вообще. Я объявил женщинам бойкот ,смотрю фильмы для взрослых 🔞 что абсолютно бесплатно и ни каких детей

Alisa Warshavsky

совссем не все женщины мечтают о состоятельных папиках...

Сергей Петров

Не все но многие!!

Alisa Warshavsky

А сколько дармоедов-мужчин ищут, где бы найти кормилицу за обычный секс?

Сергей Петров

Таких мужчин не знаю

Alisa Warshavsky

Ну, неудивительно, они же клеются к женщинам! Их, масса...

Сергей Петров

Мне не известны такие случаи. И из знакомых не знаю.

Alisa Warshavsky

Было бы прикольно, если б они клеились к мужчинам... Но и такие, тоже есть...

Лариса

Приравнять чернокожих к маргиналам может только нацист.

−2
Сергей Петров

Ну тогда желаю нигера в мужья!!

Лариса

Я не собираюсь разводиться с мужем из-за того, что какой-то папуас мне чего-то пожелал.

Черная Мамба 🇷🇺

Так сами выбрали себе такого, значит счастливые ходят)))

Сергей Петров

И убийц тоже выбирали

Сергей Петров

Своих убийц.

Сергей Петров

Эх!!! Плохо это конечно!!

Татьяна G

может не стоит обижаться на женщин... мир несовершенен...

Сергей Петров

А что обижаться. Сами женщины от этого страдают

Ty
Tycя

А с кем живут богатые, щедрые и обеспнченные мужчины 🤔

Сергей Петров

С продажными

Ty
Tycя

Значит всё таки есть такие, кто дождался своих хотелок

Сергей Петров

Мало таких

Ty
Tycя

Но есть, так же как и мужчин, которых вы писали

Сергей Петров

Наверное так

Alisa Warshavsky

Неудивительно, когда своих мужчин извели под корень....

Сергей Петров

И что с меня ??

Alisa Warshavsky

Твоя никчемная жизнь....

−1
Сергей Петров

Твоя в чем чемная ???

Alisa Warshavsky

Не отчитываюсь перед плебеями, как и перед ничтожествами...

−1
Сергей Петров

Да потому что и написать не можешь по существу.

Pа)*****

ух вы как)!просто не в бровь а в глаз!так им!)ржу честно)

Сергей Петров

Нет у меня машины. И ни когда не было. Моя мечта из детства купить музыкальный центр хороший и несколько японских двухкассетников. Вот я их на авито и купил. Слушаю балдею. Но Феррари это как то стыдно. Не богат я .

Pа)*****

Не пойму в чем стыд?глупов ы так думаете!

Сергей Петров

Но я так считаю. Я мало зарабатываю. И я видел как в метро сброшик забирал у тех кто побирается в метро деньги. Не хочу кормит мафию

Pа)*****

так не клянчить надо а работать и зарабатывать.на вторую работу.Стремится к чему то другому.

Сергей Петров

Не вторая и третья работа, а честная справедливая оплата труда.

Кот Кот

Прикол весь в том что они потом ещё на жизнь жалуються

Сергей Петров

Точно!!!

Наталья Львова

Наверное потом уже что мало богатых и обеспеченных

Сергей Петров

Эх значит не подскажите

Наталья Львова

А зачем тебе эта информация?

Сергей Петров

А не только мне. Пусть все знают

Сергей Петров

У тебя конечно своя.

Сергей Петров

У меня конечно

Александр

Они (судимые и пр.) иначе называются - альфосамцами!

Сергей Петров

А по мне омега

Сергей Петров

Не сброд больше подходит!!!

Александр

Речь, ведь, идёт о предпочтениях женщин, но не Ваших!.. Для женщин альфа-самец - это примерно то же самое, что вожак в доисторическом племени. Здесь чувства впереди, а не рассудок, не здравый смысл.

Сергей Петров

Эх!!! Плохо это конечно!!

Александр

Плохо, когда плохо! Зато и хорошо ж, когда хорошо!

−1
Ол
Ольга

детка. ты совсем не знаешь женщин и несешь ерунду

Сергей Петров

Так пишу ситуацию. Нас заменяют мигранты

Ол
Ольга

Да, трудно с тобой общаться когда ты зациклен на мигрантах, вот я красивая, умная и обеспеченная женщина и меня вот так как тебя не сломать

Сергей Петров

Я не собираюсь ни кого ломать. Я доношу до людей правду о жизни в стране. К примеру что толку быть успешной. Если мигранты могут убить или из.... ь. Не дай-то .... конечно . Пример убийство мигрантом женщины в лифте. Виде было если не стерли на ютубе.

Ол
Ольга

не надо думать о плохом, больше думай о хорошем и тогда ты увидишь все измениться

Сергей Петров

Я не думаю я вижу реалии жизни. Что вижу то и пишу. Не могу думать о хо когда его нет!!!