Анатолий Серёга

*** Для дружбы нужно время, для любви – место. *** Самое вредное – это жизнь, от нее все умирают. *** Надо любить жизнь, а не ее смысл. М. Задорнов.

Ответы
Людмила Рыженкова

Михаил Задорнов очень сложный человек, ошибался раньше, прзнал свои ошибки, много хорошего сделал., принял православие Пусть земля ему будет пухом.

Надежда

регрессивный гипноз. Новая встреча с Михаилом Задорновым. https://vk.com/video433241920_456239159?list=88433bf9c7a828d4bc

Nusya Nusya

Время есть- места нет, место есть - времени нет, как быть?)) Вот такая жизнь и люби ее эту жизнь

Наталья Сама По Себе

Каждый человек индивидуум,а как мужики все одинаковые.так же как и женщины.

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Он прав! Я часто смотрела передачи с его участием.

Солидат Жантасова

когда он скончался мне стало грустно и как буд-то одиноко ещё больше

Алла Дьючкова

Не хочется верить, но увы... нет этого Человека 😥

Галина Алекс.

Он умел сказать. Но все равно мне не очень нравился. К сожалению.

Света Джавадова

В песне были слова,-" Я люблю тебя жизнь и я думаю это взаимно"!

Обсуждайка

золотые слова).....царствие небесное Михаилу Задорнову

Бо
Борис

М. Задорнов был мудрый человек. Царство ему Небесное...

Надежда Тихонова

ЖАЛЬ! Но остались его юморески книги спектакли,,,,,

Надежда Тихонова

Хотелось думать что он справится Многим за границей помогли ,,,

Анатолий Серёга

...............👍

Анна Королёва

Очень жаль,но ничего не поделаешь. Все мы смертны.

Ник К

Что бы нам всегда, везде было с кем, когда и где!

ОК
Ольга Кочергина

Надо любить жизнь, а не ее смысл. Стопудово...

Ольга Павлова

долюбился бедолага . царствие ему небесное

Ирина

Мне он нравился. Вечная память!!! Скорблю....

Любовь..любовь!

👍👍👍 жаль, что сегодня умер.....

Альберт Сөнәгатулла Улы

УВАЖАЕМЫЙ БЫЛ МУЖИК.................................

Наталья Шматова

Царстие небесное. Хороший был мужик!

Галина Мителкина

К сожалению, никто и ничто не вечно