Day Walker

Как говорит нам старый завет у Адама и Евы родились три сына . вопрос как они смогли продолжить род человеческий?

Ответы
Лариса

Ветхий завет не уточняет, сколько было дочерей. Но упоминает, что были на земле и другие , сыны божьи брали себе в жены дочерей человеческих.

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто в то время женщин вообще не считали за людей, ведь в Ветхом Завете и про овец и баранов тоже не написано?

Day Walker

Странно Еву стёрли с завета ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ей повезло, но потому что была роль разрушителям мужского счастья, на ней косяк, спуталась со змеем, он же Вельзевул, антихрист и тд и уговорила мужика своего украсть и поесть, запретных яблок, и вот они нас совращают с путей праведных до сих пор

Day Walker

Не могу согласиться ни о яблоках ни о путях

Любимая

Потому чтоооо🤣🤣🤣🤣🤣понимаете да ,что эта хрень написана,но не доработана

Иван Бондарь

После рождения Сифа Адам жил еще 830 лет и у них рождались сыновья и дочери-цитирую...

Марат

Адам ходил к обезьянам, чтоб была верна и теория Дарвина.

Ве
Ветер

Кроме сыновей были и дочери. О них не упоминается.

Вячеслав Иманов

была только одна женщина,по еврейской версии.

Юж
Южанка

Ага... Так вот откуда геи взялись-то...)))

Эмма Колесова

Сотворили себе женщин из ребра

Day Walker

Это была их мама

Эмма Колесова

Так они за папой повторили

Леди Мила

два сына, один убил другого.

Марат

Адам на свадьбе напился и переспал с обезьянами. Поэтому дарвинистов правы на равные с Библией.

Леди Мила

как интересно!!! 👍

Марат

Это моя версия.

Леди Мила

Имеет право жить.

Даль Светлая

у них тоже ребра были!!))))))))))

Станислав

Вроде 2: Каин и Авель.

Day Walker

Если два это совсем упрощает задачу

Станислав

Надо перечитать Ветхий Завет.

Александр Вяткин

Ну так... как обычно...

Татьяна

Вот это и напрягает

Day Walker

Не напрягайтесь если бы история соответствовала действительности нас бы не было

Татьяна

В том то и дело, что придумано нелогично, а верят миллионы людей неистово принимая истинно.

Day Walker

Недавно узнал что у Адама была ещё одна жена до Евы

Татьяна

Слышала такое.

Егор

а кто третий то?

Day Walker

Seth

Просто Ой,Но Не Наивный...

Инцестом