Андрей Мацнев

Хоба!!! В России растёт свой Стивен Кинг?😁🖼

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Ощущая холодную дрожь, Ежиха медленно поглаживает рукоять старого револьвера, висящего на полусгнившем, кожаном поясе... За отца - подумала Ежиха. Да заебала - подумал револьвер... Ну сколько можно? - прошептал Стивен Кинг, глядя на угрюмого Роланда, сидящего в углу и размазывающего последний кокаин по деревянному полу...

Андрей Мацнев

-Скока нуна, стока и мона! Ты не Алла и даже не Сигал, чтоб мне указывать! - голосом Филиппа Киркорова буркнул в ответ Роланд и втянул кокаин вместе с крошками от съеденного вчера Колобка, - Херовый у Аль Пачино кокс, ежами отдаёт... -Не к добру...- подумало наблюдающее за всем этим Око Саурона...

Егор Сколопендрычъ

Ежиха напряглась... Голоса звучали все громче и громче...
Окутанный туманом лес рождал в голове удивительные образы: говорящее тесто, актер прикидывающийся гангстером и вселенский глаз...
- Я на это не куплюсь! - Крикнула в пустоту мертвая Ежиха.

Андрей Мацнев

"Люсь-люсь-люсь.." - заметалось запоздалое Эхо... -Я на тебе никогда не женюсь!.. - заполошно подхватил в камине Про́клятого За́мка дух Укупника. И тут же осёкся, зайдясь скрипучим старческим кашлем.
-Прости, Ежиха, ничего личного...- прошептал Джон Уик, нажимая на курок.. Осечка! Ежиха рывком обернулась, и их глаза встретились... -Димо-о-о-он!!! - разнёсся над лесом ежихин тоскливый полувсхлип-полувой... -Он вам не Димон! - прогрохотало откуда-то из-за свинцовых туч... И словно в ответ на ежихин призыв взревел мотор "Бумера"... -Ревёт, как бурый медведь в теплую погоду, видать, глушитель прогорел.. - досадливо поморщился сидящий за рулём Саша Белый, - и клапана, сука, стучат..
Откуда-то сверху из стратосферы, с грохотом проломив ветки, на поляну упал очередной астронавт... За ним второй, третий.. И вот они уже посыпались сплошным сверкающим потоком...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, бравоооо!!!👏👏👏

Маруся

Ахахах))))) 😁😁😁 да, не оскудеет талантами, земля русская!!!)))) Бравооо!!! 👏👏👏 ржачка полная))))

Андрей Мацнев

Сколопендрыч, твоя очередь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже скопировала)) это ж наши жаворОнки)))

Надежда Патракова

А у меня сын такой перл выдал. Вопрос : деду 75 лет, он 25 раз празднует свой день рожденья. Почему? Сын ответил, что дед лежал в коме. 😂😂😄

Андрей Мацнев

Логично))

Сергей Янков

Не придирайся! Откуда им, нынешним знать, что в лесу могут стоять мёртвые ЖИГУЛИ, они же не знакомы с отечественным автопромом)

Андрей Мацнев

С засорившимся ЖИклёром и Сергеем ЖИгуновым внутри)) уШИбленным, но ЖИвым))

Елена Семенова

Мертвая ежиха на лыжах в зарослях шиповника рисует снежинки цветными карандашами... Стивен Кинг нервно поперхнулся дымом...

Андрей Мацнев

На эту тему почитайте ниже ответ от "Плагиад Сколопендрыч"))))

Svetlana Suslova

Вы препод по русскому языку? Мне такое вот не попадается в жизни.

Валерий Меренков

Дети все Стивены Кинги. Потом им отбивают желание продолжать.

Изя Поцман

Ну да... Кинговское видение мира....

Ку
Кукулькан

В воздухе кружат лёгкие. 👍

Людмила Истратова

Жи, ши, может быть женьшень?

Ел
Елена

в правило слово вписалось

Иногда-Никогда

🤣🤭Ужасы нашего леса

Иногда-Никогда

🤭Как гриб☝️🦇🦇🦇

Андрей Мацнев

Ядерный...

Иногда-Никогда

А вокруг тишина, взятая за основу🤣

Ty
Tycя

Но правило подошло))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ежиха стоя померла

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прекращай ежих соблпзнять

Андрей Мацнев

И не думал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ври мне! Смотри в глаза

Андрей Мацнев

Пфф, "глаза"😁 Легко!😁😁

Камилов Камил Хамзаевич

ничего страшного

Ро
Роксана

Креативненько🤭

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Андрей Мацнев

Да-да-да😁😁😁

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооооооооооот ! Откуда корешки ! 🙏😎

Николай Харьков

не понимаю

Андрей Мацнев

Вам часто в лесу встречаются стоя́щие мёртвые ежихи?))

Cviyатыiy Гнэзд

ЖИСТЬ НАША

Костромская Помещица

и не один...

Sunset

😆😆😆