Кы
Кызыма)

Есть такие люди- "без оружия".Они редкость. Одного лишь встречала. Бывает,взорвёшься, сама не знаешь от чего и понеслось.А он,вдруг, посмотрит на тебя по-доброму, и вроде всё, отпускает,легчает на душе. Руки сами собой выпускают "меч".А потом думаешь,зачем вся эта борьба. Садишься за стол.И молча наблюдаешь, как его руки разливают чай. Наливает и молчит... Многозначительно так молчит...) Но чувствуешь,что не сердится, а ведь мог бы. Вот такие моменты запоминаешь. Когда, вроде, проиграла, но почему-то рада этому и счастлива.) 🖼

Ответы
Небрут Афиев

офигенно, Алсу...
Вам романы психологические надо писать...
Я такое встречал, девушку одну, до сих пор жалею, что упустил её... Но хотел счастья ей. Она тоже такая была - обезоруживающая...

Николай

Ну.....человека с чайником кипятка,я бы остерегся называть безоружным...тут притихнешь...даже если взгляд добрый,молчит то многозначительно))

Кы
Кызыма)

))

Алекс Венцель

Вы правы, Я тоже никогда с женой не спорю. Говорю ей ДА и делаю по своему. И она довольна, и я спокоен.)))))))))

Володя Вранеско

Это - хорошо, когда 🖼 между вами царит Взаимопонимание !!!

Вадя С Хитровки

Возможно, я как раз из таких, которые молча наливают тебе чай

Юрий Москалёв

Да... это круто... вот это парень... мне бы так...высший пилотаж!

Андрей Друг

Я такой))) говорят, что со мной неинтересно ругаться😁🙈

Кы
Кызыма)

Невкусно.))

Андрей Друг

Я чай вкусный завариваю😉😊

Ва
Вася

Ну это не то чтоб "без оружия", просто не со всеми воюют

Валерик

Где взяли такой чайник? 🤔Тоже часто бывает нужен👍

Ботzман Барисыч

..да..тараписса не нада..в том числе и говорить..

Сергей Задунайский

понравились слова ОДНОГО ЛИШЬ........ВСТРЕЧАЛА!)

Ал
Александр

а в углу заряженная берданка стоит?

Кы
Кызыма)

Он с этим делом давно завязал..))

Кы
Кызыма)

))

На
Наблюдатель

дошло таки.........как трудно🤦‍♂️

ვასო წილოსანი

Интеллект оружием не считается?

Кы
Кызыма)

Вы же уже знаете мой ответ..)

Владимир Литяйкин N

Просто они любят....... чай

Le
Leon

А КОГДА НА ОБОРОТ-ОН!!!!!!!!

Viktor Rudjak

А работает он снайпером

Кы
Кызыма)

И такое может быть.)

Александр.

Главное,что не по ногам.

Му
Мужчина

По моему отвечал уже)

Андрей Толстый

а не надо кипятицца.

Андрей Толстый

пардон, но так кратко и понятно, хотя бы самому себе.

Кы
Кызыма)

Вот самим собой и беседуйте.)

Андрей Толстый

очень глупо объяснять кому-то что-то, когда сам толком не можешь понять это объяснение.

Кы
Кызыма)

Верно подмечено.)

Андрей Толстый

именно так и надо.