Валентина Фролова

В какой стране вы бы хотели жить??

Ответы
Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГАЯ БЕЛОСНЕЖКА.Я ДУМАЮ,ЧТО В ТАКОЙ СТРАНЕ ИЛИ В ТАКОМ МЕСТЕ,ГДЕ РЯДОМ МОРЕ,И ЧТОБЫ КЛИМАТ БЫЛ НЕ ТАКОЙ ХОЛОДНЫЙ И ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В ЭТОЙ МЕСТНОСТИ НИ В КАКОЙ ОБЛАСТИ ЖИЗНИ(Я ИМЕЮ В ВВИДУ ПРОБЛЕМ С ПОЛИТИКОЙ,ПРОБЛЕМ СВЯЗАННЫЙ С КЛИМАТОМ МЕСТНОСТИ И КОНЕЧНО ЖЕ ОТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ ДРУГ ДРУГУ И Т.Д.)ВООБЩЕМ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ,ЧТО Я ОПИСАЛ ПОЧТИ :РАЙ:, КОТОРОГО НА ЗЕМЛЕ НЕ НАЙТИ.ВСЕ-РАВНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,НО ОНИ ВСЕ-РАВНО ИМЕЮТСЯ,БОЛЬШЕ ВСЕГО МОЖНО СКАЗАТЬ ТАК-КАК И КУДА ЗАКИНЕТ СУДЬБА.ВСЕ РАВНО ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ И ПРИСТРАИВАЕТСЯ К ЛЮБОЙ МЕСТНОСТИ И К ЛЮБЫМ ПРОБЛЕМАМ И КОНЕЧНО РЕШЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО ПРОБЛЕМ.А ЖИЗНЬ ПОТИХОНЬКУ ПРОХОДИТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ НЕЗАВИСИМО ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ.ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Slava Marvo

можно ответить отрывком из своего стиха? а как хотелось жить в своей стране и не пропасть где каждый человек - он человек не мразь где каждый брат сестра и друг где мир царит там где уют и ту страну я родиной смогу назвать ту родину где родина как мать

Vladimir Ovchinnikov

Я бывал во многих странах. (Более десяти).В японии и в Италии длительное время. Меся и более.Это в основном было связано с работой.Видел много интересного.Наиболее яркие впечатления остались о Японии, Италии,Англии и Франции. Но жить хочу в России..

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

В СССР ! Я не стыжусь , что в Советском Союзе родился ! Не проклинаю Советские семьдесят лет ! Наоборот , я всегда очень сильно гордился , что в великой Стране появился на Свет ! А , не в сегодняшнем капиталистическом Гадюшнике !

Александр Денисов

в своей. где родился. вырос служил, любил , где дух моих предков и где мои дети, внуки и правнуки "Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что твоя!"-Луций Сенека.

Aleksandr Kaschkarov

Сын червь папу спрашивает-пап, а яблоке хорошо жить. Да сынок, слаще сахара. А в апельсине. Слаще мёда. Пап паап, а мы тто почему в гавне. Так это Родина сынок!

Ольга Самойлова

В той. что живу сейчас. Пока люблю, ценю и уважаю Россию, многострадальную. Россию-матушку. Какой стране мы нужны и в каком смысле? Вот Вы, например!?

Гурская

На мой взгляд есть как минимум 10 стран где лучше жить чем в России

Ольга Самойлова

Кому лучше жить? В каком возрасте, на какие средства? Видимо вы хотите поменять одни трудности на другие. В этом вся разница. За чей счёт вам хотелось бы прожить за границей? Кто и за что будет выплачивать вам пенсию?
Трудиться нужно в любой стране. Представители власти другой страны будут решать ваши проблемы далеко не в первую очередь? Почему, не трудно догадаться. Хотя за границей патриоты своей страны тоже иногда проживают, помогают, сочувствуют, оказывают благотворительность (иногда). Может быть вам повезёт в любви? Если нет, вы будете в опасности в любой из десяти стран! Так есть ли смысл менять место проживания?

Гурская

Понятно что как всегда поклон к деньгам, а про безопасность и перспективы?

Ан
Андрей

В России! Широка страна моя родная, много в ней полей и рек, я другой страны такой не знаю, где так вольно дышит человек...😎

Дмитрий Володин

С виду, лет 25 максимум, значит год рождения примерно 92-93, а знак зодиака, мне кажется, скорее лев, или стрелец) но это не точно))

Гурская

Ну вообще-то не на тот вопрос ответил 😎😎

Дмитрий Володин

Ой, прошу прощения, я просто очень невнимателен((((

Алексей Шель

А вообще Россия самая лучшая страна. Я благодарен за те лишения которые она предоставляет в неограниченном количестве.

Алексей Голяшов

В которой все равны))))) Перед богом и законом, нет разграничения по соц. положению человека, индивидуума, личности)

Юрий Тищенко

В которой и живу. Был в большинстве стран мира. Лучше нашей страны нет , несмотря на изобилие идиотов и придурков .

Алексей Макиенок

в той стране где тебя будут за человека считать ане за рааба где условия жизни комфортные для человека

Aleksandrъ

Россия я тут моя история . ,но и на Аляске и в Канаде хотелбы ,но из-за природы ,там горы ,острова, леса ....

Сергей Бородачёв

В России............................. ты просто не знаешь ... в какой стране - живёшь.... Если это спрашиваешь...

Александр Александр

В богатой, счастливой, с влюблёнными людьми, где всем хорошо и уютно, в той, в которой родился.

Владимир Белов

Таки живу уже , а пожить мог бы в португалии , франции , америке , по островам но не навсегда ..

Алекс Венцель

В Сибири...Был я за рубежом несколько раз, всё там чуждое нашему пониманию и особенно еда...

Элвис-2

родиться..жить не зная языка и культуры и ломая свои привычки только для плоских мозгом

Леонид Клейман

Мне очень комфортно и в России. Не зря поговорка гласит: где родился там и пригодился.